Fédération Française d'Escrime



Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Date compétition : 26/11/2022 26/11/2022
Intitulé : Open des Mousquetaires
CORBAS
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
3 Arbitres engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DENET Nicolas
N° licence : 017615
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Lames de Saint Pierre
Diplômes : Arbitre départemental sabre
Nom Prénom : PLACE Sebastien
N° licence : 047262
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Compagnie d'Armes de Lyon
Diplômes : Arbitre départemental sabre
Nom Prénom : FONTANIERE Quentin
N° licence : 271793
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Cercle d'Escrime Vaudais
Diplômes : Arbitre départemental sabre
12 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : SCHAEFFER PERRIER Cyan
N° licence : 197123
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / Cercle d'Escrime du Lac d'Annecy
Nom Prénom : ZERBINO Louis
N° licence : 207229
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / CLAI Rillieux la Pape
Nom Prénom : RIVIERE Romain
N° licence : 146551
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / CE de Gleizé Beaujolais
Nom Prénom : LOCATELLI Kyle
N° licence : 131879
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Compagnie d'Armes de Lyon
Nom Prénom : PRUNARET Aloys
N° licence : 231032
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Compagnie d'Armes de Lyon
Nom Prénom : AN RIVAT Angel
N° licence : 253776
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Compagnie d'Armes de Lyon
Nom Prénom : CORROYER Mathias
N° licence : 233013
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Lames de Saint Pierre
Nom Prénom : LEGROS-DISCH Sorën
N° licence : 211344
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Lames de Saint Pierre
Nom Prénom : CHAUFFOUR Camille
N° licence : 196373
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Lames de Saint Pierre
Nom Prénom : GINER Hugo
N° licence : 211345
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Lames de Saint Pierre
Nom Prénom : DE SOUSA Hugo
N° licence : 264289
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Lames de Saint Pierre
Nom Prénom : CANTIN Jules
N° licence : 233012
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Lames de Saint Pierre