Fédération Française d'Escrime



Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Date compétition : 03/12/2022 03/12/2022
Intitulé : Compétition départemental
TALENCE
Niveau : Départementale
Armes :
Catégorie : M13
Type : Par équipes
Live :
Info :
3 Arbitres engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : BERNARD ACCARY Lorenzo
N° licence : 184489
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / S.e. Du S.a. Merignacais
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : DARTIGUELONGUE Thomas
N° licence : 256066
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / S.e. Du S.a. Merignacais
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : CAUVIN-SACQUARD Arsène
N° licence : 247119
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / S.e. Du S.a. Merignacais
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
10 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : SEGUY Eve
N° licence : 240372
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / SE du Bordeaux EC
Nom Prénom : DESCHAMPS Louise
N° licence : 193309
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / SE du Bordeaux EC
Nom Prénom : BINDER Jeanne
N° licence : 233153
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / S.e. Du S.a. Merignacais
Nom Prénom : DUCOURNEAU William
N° licence : 257164
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / AST ESCRIME BASSIN D'ARCACHON
Nom Prénom : CALLOT HUANG Aimé
N° licence : 288751
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / AST ESCRIME BASSIN D'ARCACHON
Nom Prénom : REMEZY Axel
N° licence : 259968
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / AST ESCRIME BASSIN D'ARCACHON
Nom Prénom : MARCADET Matéo
N° licence : 206935
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / LA BRÈDE
Nom Prénom : BUI-DIHN Elsa
N° licence : 278260
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / LA BRÈDE
Nom Prénom : RENARD Théliau
N° licence : 171462
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / Les Cadets de l'Estuaire - Escrime
Nom Prénom : CLARYSSE Gauthier
N° licence : 259936
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / Les Cadets de l'Estuaire - Escrime