Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr19p
Date compétition : 19/03/2022 20/03/2022
Intitulé : TR2- NARBONNE
NARBONNE
Niveau : Challenge / Open
Armes : Epée
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
6 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GIORGI Enzo
N° licence : 16 030 009 0204
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Diplômes : Epée : Régional (15/06/2019 - Validé)
Nom Prénom : ALSEDA Lilian
N° licence : 16 066 020 0137
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
Diplômes : Epée : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : SICART Stéphanie
N° licence : 16 066 020 0226
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
Diplômes : Epée : Formation Régional (03/10/2020)
Nom Prénom : ADON Timothée
N° licence : 16 011 005 0072
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (27/06/2022 - Validé)
Epée : Interdépartemental (21/03/2022 - Validé)
Nom Prénom : BORDET CLAPIER Bruno
N° licence : 16 011 005 0185
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Diplômes : Epée : Interdépartemental (21/03/2022 - Validé)
Nom Prénom : SALABERT Mélick
N° licence : 25 012 002 0238
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Diplômes : Epée : Interdépartemental (23/06/2022 - Validé)
23 Tireurs engagés dont 21 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : THONON DEROUET Axel
N° licence : 16 030 009 0491
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : FEZARD Aaron
N° licence : 16 030 009 0547
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : LAMOUROUX Lucas
N° licence : 16 030 009 0677
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : FENOT Alexandre
N° licence : 16 030 009 0780
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : BRIEUX Victor
N° licence : 16 030 009 0827
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : JAHENY Youn
N° licence : 16 034 010 0322
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : DO Guillaume
N° licence : 16 034 010 0323
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : MAURY Luis
N° licence : 16 066 020 0265
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
Nom Prénom : SABARDEIL Antoine
N° licence : 16 066 020 0357
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
Nom Prénom : ORNIA Rafael
N° licence : 16 034 039 0300
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : JULLIAN Antoine
N° licence : 16 030 014 0193
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / UZEGE EC
Nom Prénom : VERNHES Arthur
N° licence : 25 012 002 0307
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : BONNAFE Tom
N° licence : 25 012 002 0388
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : DELMAS Camille
N° licence : 25 012 002 0448
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : BLANC Hugo
N° licence : 25 012 002 0452
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : CARBONNEAUX Andéol
N° licence : 25 012 002 0500
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : BAZIN Timothy
N° licence : 25 031 008 0236
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / PLAISANCE TO
Nom Prénom : DIONIS DU SEJOUR Matthieu
N° licence : 25 031 009 0512
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : MAS-SOLIVERES Quentin
N° licence : 25 031 010 0230
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / ST GAUDENS
Nom Prénom : BLANQUIER Joan
N° licence : 25 031 010 0260
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / ST GAUDENS
Nom Prénom : CHIABO Antonin
N° licence : 25 031 019 0984
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC