Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr19p
Date compétition : 19/03/2022 20/03/2022
Intitulé : TR2- NARBONNE
NARBONNE
Niveau : Challenge / Open
Armes : Epée
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
6 Arbitres engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GIORGI Enzo
N° licence : 16 030 009 0204
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Diplômes : Epée : Régional (15/06/2019 - Validé)
Nom Prénom : ALSEDA Lilian
N° licence : 16 066 020 0137
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
Diplômes : Epée : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : SICART Stéphanie
N° licence : 16 066 020 0226
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
Diplômes : Epée : Formation Régional (03/10/2020)
Nom Prénom : ADON Timothée
N° licence : 16 011 005 0072
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (27/06/2022 - Validé)
Epée : Interdépartemental (21/03/2022 - Validé)
Nom Prénom : BORDET CLAPIER Bruno
N° licence : 16 011 005 0185
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Diplômes : Epée : Interdépartemental (21/03/2022 - Validé)
Nom Prénom : SALABERT Mélick
N° licence : 25 012 002 0238
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Diplômes : Epée : Interdépartemental (23/06/2022 - Validé)
9 Tireurs engagés dont 9 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : FABRE Justine
N° licence : 16 030 009 0457
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : PEREZ Juliette
N° licence : 16 030 009 0796
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : PODOLIAKO Daria
N° licence : 16 030 009 0808
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : ARNAUD-GIBOULET Oriane
N° licence : 16 030 014 0224
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / UZEGE EC
Nom Prénom : JEAN-BAPTISTE Clemence
N° licence : 25 031 008 0274
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / PLAISANCE TO
Nom Prénom : COSTE Louise
N° licence : 25 082 014 0171
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MONTAUBAN
Nom Prénom : DURAND Clotilde
N° licence : 25 082 014 0178
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MONTAUBAN
Nom Prénom : CREMEL Léa
N° licence : 25 082 014 0201
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MONTAUBAN
Nom Prénom : MARFAING Jeanne
N° licence : 25 031 018 0280
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE CMS