Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr19p
Date compétition : 19/03/2022 20/03/2022
Intitulé : CO NARBONNE EPEE
NARBONNE
Niveau : Challenge / Open
Armes : Epée
Catégorie : Senior
Type : Individuelle
Live :
Info :
5 Arbitres engagés dont 5 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GIORGI Enzo
N° licence : 16 030 009 0204
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Diplômes : Epée : Régional (15/06/2019 - Validé)
Nom Prénom : BAUMERT David
N° licence : 16 034 039 0206
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Diplômes : Fleuret : Régional (01/01/2008)
Epée : Régional (01/01/2008)
Sabre : Régional (01/01/2008)
Nom Prénom : CLAPIER Marie Line
N° licence : 16 011 005 0112
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (27/06/2022 - Validé)
Epée : Interdépartemental (24/01/2021 - Validé)
Nom Prénom : MAGIMEL Francois
N° licence : 25 031 009 0568
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Diplômes : Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : TAUFFENBERGER Geoffrey
N° licence : 25 031 019 0430
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Diplômes : Epée : National (30/06/2015)
33 Tireurs engagés dont 33 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BOUGEARD Arnaud
N° licence : 16 030 009 0781
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : COULET Gregoire
N° licence : 16 030 009 0181
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : FEZARD Fulcran
N° licence : 16 030 009 0196
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : GIORGI Herve
N° licence : 16 030 009 0205
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : PONGY Matteo
N° licence : 16 030 009 0258
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : GIORGI Gauthier
N° licence : 16 030 009 0322
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : BELLIERE Arthur
N° licence : 16 030 009 0803
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : BOYER Julien
N° licence : 16 030 009 0562
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : CHADBURN Anthony
N° licence : 16 034 010 0146
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : GIMENEZ Arnaud
N° licence : 16 034 010 0166
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : BELLAY Maxime
N° licence : 16 034 039 0373
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : FAGES Anoussone
N° licence : 16 034 039 0089
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : GODIN Barthelemy
N° licence : 16 034 039 0443
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : LEFEBVRE Alexis
N° licence : 16 034 039 0444
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : TREMOULET Joris
N° licence : 16 034 039 0147
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : GAMET Raphaël
N° licence : 16 034 039 0466
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : BAULU Aymeric
N° licence : 16 011 005 0219
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : FONTALVO Lilian
N° licence : 16 011 005 0024
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : LE LOUARN Stephan
N° licence : 16 011 005 0250
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : PETERSEN Victor
N° licence : 16 011 005 0226
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : SANCHEZ Jeremy
N° licence : 16 011 005 0230
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : DELACOUR Patrick
N° licence : 16 030 004 0361
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ALES ESCRIME
Nom Prénom : ROGER Zacharie
N° licence : 25 012 002 0194
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : LE ROUX Joseph
N° licence : 25 031 009 0236
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : PORTES Pierre
N° licence : 25 031 009 0454
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : RANDOL Christophe
N° licence : 25 031 009 0274
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : RAULT Jean-Baptiste
N° licence : 25 082 014 0099
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MONTAUBAN
Nom Prénom : CAILLAUD Oihan
N° licence : 25 031 018 0285
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE CMS
Nom Prénom : PALPACUER Axel
N° licence : 25 031 019 0391
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : QUEMA Titouan
N° licence : 25 031 019 0878
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : CANDAUDAP Mathias
N° licence : 25 031 019 0967
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : LOGETTE Gregory
N° licence : 25 031 019 0815
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : TRAORE CARRE Tigram
N° licence : 25 031 019 0448
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC