Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr19p
Date compétition : 19/03/2022 20/03/2022
Intitulé : CO NARBONNE EPEE
NARBONNE
Niveau : Challenge / Open
Armes : Epée
Catégorie : Senior
Type : Individuelle
Live :
Info :
5 Arbitres engagés dont 5 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GIORGI Enzo
N° licence : 16 030 009 0204
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Diplômes : Epée : Régional (15/06/2019 - Validé)
Nom Prénom : BAUMERT David
N° licence : 16 034 039 0206
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Diplômes : Fleuret : Régional (01/01/2008)
Epée : Régional (01/01/2008)
Sabre : Régional (01/01/2008)
Nom Prénom : CLAPIER Marie Line
N° licence : 16 011 005 0112
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (27/06/2022 - Validé)
Epée : Interdépartemental (24/01/2021 - Validé)
Nom Prénom : MAGIMEL Francois
N° licence : 25 031 009 0568
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Diplômes : Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : TAUFFENBERGER Geoffrey
N° licence : 25 031 019 0430
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Diplômes : Epée : National (30/06/2015)
7 Tireurs engagés dont 6 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DELACOUR Coralie
N° licence : 16 034 010 0343
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : PALADJIAN Camille
N° licence : 16 034 039 0479
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / CASTELNAU LL
Nom Prénom : SOULIER Claire
N° licence : 16 030 004 0150
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ALES ESCRIME
Nom Prénom : ROUMILHAC Pauline
N° licence : 25 031 009 0686
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RAMONVILLE
Nom Prénom : SALVY Elsa
N° licence : 25 031 019 1108
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : PALPACUER Garance
N° licence : 25 031 019 0638
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC