Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr16cts
Date compétition : 17/10/2021 17/10/2021
Intitulé : Tournoi d'Automne
HEROUVILLE ST CLAIR
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : Senior
Type : Individuelle
Live :
Info :
3 Arbitres engagés dont 3 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : MARTIN Steven
N° licence : 05 014 008 0311
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
Diplômes : Fleuret : Régional (29/06/2019)
Epée : Régional (29/01/2019)
Nom Prénom : RENOUF Emmanuèle
N° licence : 05 014 008 0315
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
Diplômes : Epée : National (03/07/2019)
Fleuret : Régional (12/06/2016)
Nom Prénom : MORET Julien
N° licence : 05 014 004 0188
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / TOUQUES ESCR
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (29/06/2019)
Epée : Formation Interdépartemental (29/06/2019)
11 Tireurs engagés dont 11 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : COZETTE Julien
N° licence : 20 037 030 0121
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGUEIL ES
Nom Prénom : GAUDIN Pierrick
N° licence : 20 018 031 0096
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : HILY Quentin
N° licence : 05 014 001 0112
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : MALARD Luca
N° licence : 05 014 001 0285
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : RABEC Brice
N° licence : 05 014 001 0374
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : CHEZE Louis
N° licence : 05 014 008 0387
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
Nom Prénom : DEMAINE David
N° licence : 05 014 008 0093
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
Nom Prénom : FOUACHE Jules
N° licence : 11 076 022 0171
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LES LOGES
Nom Prénom : LEROY Jonathan
N° licence : 11 076 022 0204
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LES LOGES
Nom Prénom : MOULUN Fabien
N° licence : 11 076 022 0221
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LES LOGES
Nom Prénom : BOURREAU Flavien
N° licence : 18 072 030 0205
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE