Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr16cts
Date compétition : 17/10/2021 17/10/2021
Intitulé : Tournoi d'Automne
HEROUVILLE ST CLAIR
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
2 Arbitres engagés dont 2 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : RENOUF Emmanuèle
N° licence : 05 014 008 0315
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
Diplômes : Epée : National (03/07/2019)
Fleuret : Régional (12/06/2016)
Nom Prénom : MORET Julien
N° licence : 05 014 004 0188
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / TOUQUES ESCR
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (29/06/2019)
Epée : Formation Interdépartemental (29/06/2019)
13 Tireurs engagés dont 13 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : PENNARUN Romain
N° licence : 23 035 011 0959
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : MERCELLUS Joachim Lucien
N° licence : 23 035 011 0866
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : FRANCO MARQUES Lucas
N° licence : 26 093 173 0222
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / VILLEMOMBLE
Nom Prénom : ZUK Jean Paul
N° licence : 27 075 052 0005
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ESC
Nom Prénom : COEUR UNI Armand
N° licence : 05 014 001 0390
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : ALLARD Eloi
N° licence : 05 050 015 0076
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HAINNEVILLE
Nom Prénom : COMBEZOU-GOBERT Loris
N° licence : 05 014 004 0145
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / TOUQUES ESCR
Nom Prénom : KAMPF-MAUPU Arthur
N° licence : 05 014 004 0219
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / TOUQUES ESCR
Nom Prénom : GAZENGEL Tom
N° licence : 05 014 033 0110
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / VIRE USM
Nom Prénom : BREARD-ESNOUF Arthur
N° licence : 05 014 033 0135
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / VIRE USM
Nom Prénom : OULD AMEUR Issa
N° licence : 11 076 017 0253
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / SOTTEVILLE
Nom Prénom : SEVRIN-BALDET Marius
N° licence : 18 072 030 0169
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
Nom Prénom : NIVARD Romain
N° licence : 18 044 034 0318
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET