Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr16cts
Date compétition : 17/10/2021 17/10/2021
Intitulé : Tournoi d'Automne
HEROUVILLE ST CLAIR
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
2 Arbitres engagés dont 2 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : RENOUF Emmanuèle
N° licence : 05 014 008 0315
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / HEROUVILLE
Diplômes : Epée : National (03/07/2019)
Fleuret : Régional (12/06/2016)
Nom Prénom : MORET Julien
N° licence : 05 014 004 0188
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / TOUQUES ESCR
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (29/06/2019)
Epée : Formation Interdépartemental (29/06/2019)
10 Tireurs engagés dont 10 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BORGNARD Cali
N° licence : 23 035 011 1316
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : ORAIN Andrea
N° licence : 23 035 011 1300
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : MAZILLE Pauline
N° licence : 28 078 234 0721
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : CHAIDAKIS Alexina
N° licence : 27 075 022 0657
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Nom Prénom : ROSALIE Solange
N° licence : 05 014 001 0250
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : DESOBRY Léa
N° licence : 05 061 002 0238
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / ALENCON DUCS
Nom Prénom : DAVID-LEGOFF Emie
N° licence : 05 014 033 0111
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / VIRE USM
Nom Prénom : MISERETTE Justine
N° licence : 05 014 033 0132
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / VIRE USM
Nom Prénom : BEAUMONT Anaïs
N° licence : 18 049 016 0477
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : RAULT Anaelle
N° licence : 18 044 034 0140
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET