Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cd044atd
Date compétition : 16/10/2021 16/10/2021
Intitulé : Challenge Maître MARTHE
NANTES
Niveau : Départementale
Armes : Fleuret
Catégorie : M11
Type : Par équipes
Live :
Info :
3 Arbitres engagés dont 3 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : BOUTHILLIER-MOUZIN Côme
N° licence : 18 044 002 0864
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (26/06/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : RIVET Louka
N° licence : 18 044 034 0056
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (08/10/2021 - Validé)
Nom Prénom : RAULT Anaelle
N° licence : 18 044 034 0140
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (08/10/2021 - Validé)
15 Tireurs engagés dont 15 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : MANIE Lucas
N° licence : 18 044 002 1510
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : LE GUIL MONOT Hector
N° licence : 18 044 002 1337
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : DUBOURG Mathéo
N° licence : 18 044 002 1220
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : METIER Gabrielle
N° licence : 18 044 002 1256
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : TEHAMI LIGEROT Arsène
N° licence : 18 044 002 1456
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : BARBELIVIEN Marin
N° licence : 18 044 003 0387
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
Nom Prénom : LE BRETON Robin
N° licence : 18 044 003 0389
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ST NAZAIRE
Nom Prénom : GERY Eliott
N° licence : 18 044 034 0132
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : ANTIER Jean
N° licence : 18 044 034 0151
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : GUILGAULT Naël
N° licence : 18 044 034 0152
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : PIVETEAU BRANLARD Paulin
N° licence : 18 044 034 0177
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : BONNET Célestin
N° licence : 18 044 034 0190
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : BRICARD Aidann
N° licence : 18 044 034 0196
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : REBY Adrien
N° licence : 18 044 034 0243
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET
Nom Prénom : BLACHIER BECHEZ Augustin
N° licence : 18 044 034 0283
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / VALLET