Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 16/10/2021 16/10/2021
Intitulé : Circuit National M17
PARIS 13EME
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Live :
Info :
44 Arbitres engagés dont 43 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : STRELETSKI Florent
N° licence : 28 092 146 0365
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Diplômes : Fleuret : International B (18/12/2016)
Epée : National (01/11/2021 - Validé)
Sabre : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : COULON Benoit
N° licence : 28 092 250 0963
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Diplômes : Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Fleuret : National (01/09/2014)
Nom Prénom : BONNEVILLE Ludovic
N° licence : 28 078 008 0023
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Diplômes : Fleuret : International B (01/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : WIART Renaud
N° licence : 26 094 179 0142
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Diplômes : Fleuret : International B (01/10/2013)
Epée : Régional (18/03/1997)
Sabre : Régional (18/03/1997)
Nom Prénom : DELORME Jahleel
N° licence : 14 069 014 1081
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Régional (28/09/2014)
Epée : Interdépartemental (30/06/2013)
Nom Prénom : HAMON Jonathan
N° licence : 14 069 014 0310
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Diplômes : Fleuret : Formation International (12/05/2020)
Nom Prénom : LACHERAY Eva
N° licence : 03 025 004 0159
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Diplômes : Fleuret : Régional (24/06/2017)
Nom Prénom : GARNIER Alexandre
N° licence : 03 090 015 0234
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (03/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : VAVOUIL Raphael
N° licence : 09 058 028 0173
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / VAUZELLES EC
Diplômes : Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : BIGOT Maxence
N° licence : 17 057 015 0142
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / METZ SE
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : SIMON Chloe
N° licence : 22 051 010 0953
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Diplômes : Fleuret : National (01/07/2019)
Nom Prénom : CHARBONNEL Samya
N° licence : 24 067 006 1229
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG E
Diplômes : Fleuret : Régional (01/06/2016)
Nom Prénom : PEZENNEC Ronan
N° licence : 02 060 019 0222
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
Diplômes : Fleuret : Régional (10/07/2021 - Validé)
Nom Prénom : COLY Seydou
N° licence : 13 059 002 0070
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE
Diplômes : Epée : Régional (07/09/2012)
Sabre : Régional (07/09/2012)
Fleuret : Régional (07/09/2012)
Nom Prénom : LESCROART Caroline
N° licence : 13 059 024 0327
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Diplômes : Fleuret : National (30/06/2018)
Epée : Régional (10/07/2021 - Validé)
Nom Prénom : BAUDCHON Florent
N° licence : 13 062 017 0125
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Diplômes : Fleuret : Régional (30/06/2018)
Nom Prénom : PIPART Jade
N° licence : 26 094 179 0134
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Diplômes : Epée : Régional (10/11/2018)
Fleuret : Régional (10/10/2021 - Validé)
Nom Prénom : ROZELLE Louis
N° licence : 26 077 089 0531
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : FERJANI Mohamed Ayoub
N° licence : 28 078 106 0350
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Diplômes : Fleuret : International A (01/09/2017)
Sabre : International B (01/09/2017)
Epée : International B (01/09/2017)
Nom Prénom : DE COUSSERGUES Xavier
N° licence : 28 091 242 0179
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Diplômes : Epée : Régional (07/09/2012)
Sabre : Régional (07/09/2012)
Fleuret : National (04/09/2012)
Nom Prénom : FOUQUET Lucas
N° licence : 28 091 131 0411
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Diplômes : Fleuret : Régional (18/12/2018)
Nom Prénom : ALVARES Victor
N° licence : 04 064 048 0184
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Diplômes : Fleuret : Régional (31/12/2013)
Epée : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : VOLTZ Tom
N° licence : 28 092 138 0748
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Diplômes : Fleuret : Régional (29/06/2013)
Nom Prénom : SAVIN Thibaut
N° licence : 27 075 034 2329
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Diplômes : Fleuret : National (01/07/2019)
Nom Prénom : GEORGI Arthur
N° licence : 28 091 242 0192
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Diplômes : Fleuret : Régional (13/08/2018)
Nom Prénom : DOPPIA Sylvain
N° licence : 28 092 250 1053
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Fleuret : National (20/06/2021 - Validé)
Nom Prénom : DUCARME Florence
N° licence : 28 092 250 1056
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Fleuret : International B (04/03/2017)
Epée : International B (19/10/2019)
Nom Prénom : BESSY Matthieu
N° licence : 28 078 008 0009
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
Diplômes : Fleuret : Formation International (12/05/2020)
Nom Prénom : ALI Xavier
N° licence : 27 075 034 0563
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : VIDAL Alice
N° licence : 27 075 034 1087
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Diplômes : Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Fleuret : National (01/07/2019)
Sabre : Régional (01/03/2020)
Nom Prénom : GIRARD Laurent
N° licence : 27 075 040 0335
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Diplômes : Fleuret : Régional (25/09/2012)
Epée : Régional (25/09/2012)
Sabre : Régional (25/09/2012)
Nom Prénom : GENG Sebastien
N° licence : 27 075 011 1538
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : Formation International (16/04/2020)
Epée : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : PECHEUR Thibault
N° licence : 27 075 011 0469
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Diplômes : Fleuret : National (01/09/2016)
Nom Prénom : LEMERRE Thomas
N° licence : 05 014 001 0124
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Diplômes : Fleuret : National (18/09/2007)
Nom Prénom : ECK Fiona
N° licence : 04 033 005 1047
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Diplômes : Fleuret : Régional (03/07/2019)
Epée : Formation Interdépartemental (30/06/2018)
Nom Prénom : ROUSSEAU Maxime
N° licence : 21 086 018 0295
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Diplômes : Epée : Formation Interdépartemental (24/09/2016)
Fleuret : Régional (28/09/2020)
Nom Prénom : AUBRY Camille
N° licence : 22 051 012 0088
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Diplômes : Sabre : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : Régional (24/09/2016)
Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : BURNET Emilien
N° licence : 27 075 043 0286
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : HERPSON Fanny
N° licence : 25 031 043 0484
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Diplômes : Fleuret : Régional (30/10/2017)
Nom Prénom : LORENZ Benoit
N° licence : 27 075 034 0906
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Diplômes : Fleuret : International B (19/10/2019)
Nom Prénom : AMBRY Celia
N° licence : 01 013 013 0333
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Diplômes : Fleuret : Régional (01/09/2019)
Nom Prénom : MADER Joffrey
N° licence : 01 013 049 1495
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Diplômes : Fleuret : Régional (01/09/2015)
Nom Prénom : DAGREOU Mathieu
N° licence : 27 075 043 0282
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Diplômes : Fleuret : National (20/06/2021 - Validé)
222 Tireurs engagés dont 219 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DEBEAUMOREL Baptiste
N° licence : 08 026 004 0828
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : TRISTRAM Rafaël
N° licence : 08 026 004 0352
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : GARNIER EDEL Nathan
N° licence : 08 026 004 0827
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : DUTRIPON Gabin
N° licence : 08 026 004 0743
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / BOURG VALEN
Nom Prénom : DE FARIA Tiago
N° licence : 08 038 013 0184
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MOIRANS CES
Nom Prénom : FUMAGALLI VOUTHIER Victor
N° licence : 08 073 017 0184
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
Nom Prénom : DHERBECOURT Raphael
N° licence : 08 073 017 0424
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / CHAMBERY CE
Nom Prénom : VINCENT Marek
N° licence : 08 007 022 0198
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : CREPIN Sasha
N° licence : 08 007 022 0413
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : ROBERT Ugo
N° licence : 08 007 022 0395
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / PRIVAS MG
Nom Prénom : CHAMPALLE Oscar
N° licence : 14 069 012 0735
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : SANTA Florian
N° licence : 14 069 012 1391
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : HAUSERMANN-PERNET Tristan
N° licence : 14 069 012 1596
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : DESSALLES-MOUREY Sacha
N° licence : 14 069 012 1773
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON MDF
Nom Prénom : SPICHIGER Antoine
N° licence : 14 069 014 0392
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : FOURNIER Malo
N° licence : 14 069 014 0293
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : PRADEL Louis
N° licence : 14 069 014 1018
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : RAHIER Timothée
N° licence : 14 069 014 0500
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : SALES Gaspard
N° licence : 14 069 014 0564
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : FERTE Emilien
N° licence : 14 069 014 0614
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : COSTE Fabien
N° licence : 14 069 014 1085
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / LYON SE
Nom Prénom : JEANNIN BANGOURA Zakaria
N° licence : 03 025 004 0219
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Nom Prénom : DURAND Nolhan
N° licence : 03 025 004 0250
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Nom Prénom : VIELLE Thibault
N° licence : 03 090 015 0239
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : JOLIBOIS Ferdinand
N° licence : 03 090 015 0323
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : GARNIER Thibault
N° licence : 03 090 015 0247
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : DURRENBACH Nathan
N° licence : 03 090 015 0410
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : DELGADO Matheo
N° licence : 23 035 011 0348
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : PENNARUN Romain
N° licence : 23 035 011 0959
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / RENNES ERM
Nom Prénom : LAURENT Mathis
N° licence : 20 018 003 0023
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGES EMB
Nom Prénom : DE LAGARDE Enguerrand
N° licence : 20 018 031 0154
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : POUGET Angel
N° licence : 20 018 031 0241
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : CARCASSIER Theo
N° licence : 20 018 031 0350
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : DESMOULIERES Hugo
N° licence : 20 036 034 0004
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / EC INDRE
Nom Prénom : SCHAAL Clément
N° licence : 17 057 015 0484
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / METZ SE
Nom Prénom : NRECAJ Maximilien
N° licence : 17 057 015 0329
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / METZ SE
Nom Prénom : GLANOIS Fantin
N° licence : 17 057 015 0174
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / METZ SE
Nom Prénom : BARTHELEMY Raphaël
N° licence : 17 057 015 0400
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / METZ SE
Nom Prénom : DIOT Alexandre
N° licence : 22 051 010 0291
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Nom Prénom : RAULET Louis
N° licence : 22 051 010 0407
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Nom Prénom : ROUSSEL Leopold
N° licence : 22 051 010 0954
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Nom Prénom : DEGARDIN Theophile
N° licence : 22 051 010 1093
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / REIMS CE
Nom Prénom : MATSOUNGA LOUFOUMA Valdrik
N° licence : 22 052 015 0210
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / ST DIZIER
Nom Prénom : FELLAH Dani-Adam
N° licence : 24 067 006 1155
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG E
Nom Prénom : ANTZ Lucien Elian
N° licence : 24 067 006 0247
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG E
Nom Prénom : RUAULT Edgar
N° licence : 24 067 006 0451
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG E
Nom Prénom : EBY Tom
N° licence : 24 067 006 1071
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG E
Nom Prénom : ABDELAZIZ Bader
N° licence : 24 068 014 0212
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / MULHOUSE FC
Nom Prénom : CAUSSARIEU Noe
N° licence : 02 060 019 0165
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
Nom Prénom : BOULALA Dominique
N° licence : 02 060 019 0155
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
Nom Prénom : BRAULT Baptiste
N° licence : 02 060 019 0158
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / SENLIS 3A
Nom Prénom : SORRIAUX Loukas
N° licence : 13 059 002 0113
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE
Nom Prénom : TRIOUX Noa
N° licence : 13 059 002 0118
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE
Nom Prénom : JOLY Mattis
N° licence : 13 059 002 0141
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE
Nom Prénom : PLACE Arthur
N° licence : 13 059 002 0260
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / CAMBRAI CE
Nom Prénom : DENIS Mathis
N° licence : 13 059 006 1186
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : FOURDRINOY Lucien
N° licence : 13 059 006 1171
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : LE GENTIL Clement
N° licence : 13 059 006 1172
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : ANDRIEU Gabriel
N° licence : 13 059 006 1167
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : COEURDASSIER Emilien
N° licence : 13 062 017 0150
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : QUIRICONI Florian
N° licence : 13 062 017 0474
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : DEFOSSE PARRAUD Teo
N° licence : 13 062 017 0299
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : ROSE Antoine
N° licence : 13 062 017 0430
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / HENIN BEAUM
Nom Prénom : ANDRIAMASINARIVO Noah
N° licence : 26 077 070 0133
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Nom Prénom : CHALVIGNAC Aurelien
N° licence : 26 094 179 0100
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : BROUARD Noah
N° licence : 26 094 179 0112
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : MARTIN Camille
N° licence : 26 094 179 0159
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : CHOLVY Sacha
N° licence : 26 094 198 0343
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Nom Prénom : ANDRIEU Maxence
N° licence : 26 094 198 1452
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Nom Prénom : CYNAMON Baptiste
N° licence : 26 094 216 0240
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / NOGENT LE PX
Nom Prénom : BOYER Etienne
N° licence : 26 094 182 0407
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VILLEJUIF US
Nom Prénom : BONNET EYMARD Colin
N° licence : 26 077 089 0325
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : MICHEL STRUB Helie
N° licence : 26 077 089 1095
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : WATSON Guillaume
N° licence : 26 077 089 0563
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : LENOBLE Benoit
N° licence : 26 077 089 0574
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : BOUILLON Erwann
N° licence : 26 077 089 0684
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : MISIAK Armand
N° licence : 26 077 089 0758
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : TOULOT VERDIER Auquelin
N° licence : 26 077 089 1181
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : BRASSEUR Kerian
N° licence : 26 077 089 1180
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : AUDEL DELBE Kelyan
N° licence : 26 077 089 0978
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : HUBERT Theophane
N° licence : 26 077 089 1472
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : BLANC Thibault
N° licence : 26 077 089 1039
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : PICO Titouan
N° licence : 28 078 093 0171
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : LOISON--YA Eytan
N° licence : 28 078 093 0204
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : LAHITTE Lucas
N° licence : 28 078 106 0295
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
Nom Prénom : ALADNANI Ali
N° licence : 28 078 106 0449
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
Nom Prénom : DERVILLE Malo
N° licence : 28 078 108 0417
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : CHOISNET Quentin
N° licence : 28 078 108 0489
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : FERRE Quentin
N° licence : 28 078 108 0522
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : GOURDAIN Paul
N° licence : 28 078 108 0772
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : SAINT AIME Clément
N° licence : 28 091 117 0184
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : MOUDIO PRISO Mathis
N° licence : 28 091 117 0185
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ETAMPES MDF
Nom Prénom : LASSALLE Léo
N° licence : 28 091 131 0209
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : BOYER Cyrille
N° licence : 28 091 131 0484
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : SLUSAREK Axel
N° licence : 28 091 137 0239
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : AOUDIA Selyan
N° licence : 28 091 137 0517
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : SIMON Timothée
N° licence : 28 091 137 0219
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : LANQUETIN Octave
N° licence : 28 092 138 0331
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : RAMANANARIVO Tiary
N° licence : 28 092 138 0400
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : GOLDSTEIN Elliott
N° licence : 28 092 138 0466
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : LISBOA DE SOUSA Esteban
N° licence : 28 092 138 0606
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : MOENS Corentin
N° licence : 28 092 138 0609
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : RANJBARAN Daniel
N° licence : 28 092 138 0983
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : MEYER Paul
N° licence : 28 092 154 0891
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
Nom Prénom : CROCHET Thomas
N° licence : 28 092 157 0237
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SEVRES JE
Nom Prénom : CHARDIN Alexis
N° licence : 28 092 160 0170
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : JANAND Remi
N° licence : 28 092 160 0211
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : GROS Alexandre
N° licence : 28 092 160 0633
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : SALOME Noa
N° licence : 28 078 232 0122
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST NOM LA BR
Nom Prénom : YAHIAOUI Keylian
N° licence : 28 091 239 0404
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CADETS ESSON
Nom Prénom : BOURHIS Pablo
N° licence : 28 091 239 0405
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CADETS ESSON
Nom Prénom : PRETET William
N° licence : 28 091 242 0230
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : NAUDIN Antoine
N° licence : 28 091 242 0286
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : BOYET Bastien
N° licence : 28 091 242 0507
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MENNECY
Nom Prénom : DE MONDENARD Felix
N° licence : 28 092 250 1235
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : FARTURA Mateo
N° licence : 28 092 250 1161
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : MESTRE Kirill
N° licence : 28 092 250 0376
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : MARIN Elie
N° licence : 28 092 250 0469
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : HAENTJENS Argan
N° licence : 28 092 250 0487
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : VENDRYES Ronan
N° licence : 28 092 250 0493
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : BLARD Quentin
N° licence : 28 092 250 0965
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : NGUYEN-MARTINET Liam
N° licence : 28 092 250 1148
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : BROUSSE Lucca
N° licence : 28 092 266 0190
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : ANATRELLA Malo
N° licence : 28 092 266 0139
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TEAM FLEURET
Nom Prénom : RADHAUER Maxim
N° licence : 28 078 008 0022
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SGLP ESCRIME
Nom Prénom : DA SILVA Antoine
N° licence : 27 075 034 1590
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : GUENON-MONIER Marin
N° licence : 27 075 034 1606
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : REY Yal
N° licence : 27 075 034 2861
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : FALL Yely
N° licence : 27 075 034 2057
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : NEGROPONTES-CONCHE Ulysse
N° licence : 27 075 034 2461
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : BROUCA Marius
N° licence : 27 075 034 2440
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : WANG Bozhi
N° licence : 27 075 034 2974
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS TA
Nom Prénom : MURAWJOW Victor
N° licence : 27 075 040 0598
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ST FRA
Nom Prénom : YANG Mathieu
N° licence : 27 075 011 0559
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : DUBREUIL Maxime
N° licence : 27 075 011 0650
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : TAN Lucas
N° licence : 27 075 011 0658
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : LE BORGNE Gabriel
N° licence : 27 075 011 0677
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : HELMY-COCOYNACQ Adrien
N° licence : 27 075 011 1130
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : ANANE Zakariya
N° licence : 27 075 011 1195
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : PEN SAING Thomas
N° licence : 27 075 011 0759
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : KYRIACO Alexandre
N° licence : 27 075 011 0887
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : MICHEL Arthur
N° licence : 27 075 011 0894
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : BONGRAND Calliste
N° licence : 27 075 011 1205
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : DUMAS Maxime
N° licence : 27 075 011 1418
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : LAPARADE Louis
N° licence : 27 075 012 0198
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ASR
Nom Prénom : SIMON Nicolas
N° licence : 27 075 012 0235
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ASR
Nom Prénom : BOISSEAUX Timothee
N° licence : 27 075 012 0255
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS ASR
Nom Prénom : MEDEIROS Gaspard
N° licence : 27 075 022 0154
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEFC
Nom Prénom : BLIVET Marius
N° licence : 27 075 043 0400
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : PLATOV Andreï
N° licence : 27 075 043 0013
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : HOGUET Baptiste
N° licence : 27 075 043 0014
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Nom Prénom : PETIT Mathis
N° licence : 15 972 002 0136
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU
Nom Prénom : GALIM Kilian
N° licence : 15 972 002 0171
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU
Nom Prénom : COEUR UNI Armand
N° licence : 05 014 001 0390
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : LATRUBESSE Benjamin
N° licence : 05 014 001 0355
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : DUBOSQ Gregoire
N° licence : 05 014 001 0162
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : AUBIGNAT Baptiste
N° licence : 05 050 026 0144
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / ST LO
Nom Prénom : CHENOT Simon
N° licence : 05 050 026 0110
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / ST LO
Nom Prénom : SARTELET Rémi
N° licence : 05 050 031 0030
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / LES PIEUX
Nom Prénom : SERIS Gabriel
N° licence : 11 076 020 0473
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
Nom Prénom : OGUSE Luca
N° licence : 04 033 005 0329
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : DURAND Marc
N° licence : 04 033 005 1141
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : FILLON Benjamin
N° licence : 04 033 005 1139
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : BOURCIER Côme
N° licence : 04 033 005 1138
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX EC
Nom Prénom : BARDET Thomas
N° licence : 04 033 019 0069
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / LA BREDE
Nom Prénom : ETCHELECU Mattin
N° licence : 04 033 019 0098
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / LA BREDE
Nom Prénom : BAZET-GERMIER Samuel
N° licence : 21 017 006 0833
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / LA ROCHELLE
Nom Prénom : PEQUIN--FAILLE Julien
N° licence : 21 086 018 0433
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : RENAULT Thomas
N° licence : 21 086 018 0439
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : COMBAUD-BELAIR Noah
N° licence : 21 086 018 0467
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : LETIRAND Elioth
N° licence : 21 086 018 0477
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : QUINTON Eliott
N° licence : 21 086 018 0639
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / POITIERS
Nom Prénom : DE BELLECOUR Axel
N° licence : 21 016 001 0607
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : OUALA Ilham
N° licence : 21 016 001 0347
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : CHASSIN Florian
N° licence : 21 016 001 0381
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : CAILLOUX-OTT Arthur
N° licence : 21 016 001 0602
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / ANGOULEME
Nom Prénom : BOULDOIRES Emmanuel
N° licence : 21 017 005 0067
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / PERIGNY
Nom Prénom : COTTIN Victor
N° licence : 21 017 005 0076
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 21 - POITOU-CHARENTES / PERIGNY
Nom Prénom : TALBOT Evan
N° licence : 30 019 008 0217
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 30 - LIMOUSIN / CORREZE HAUT
Nom Prénom : HEYRIES Aurelien
N° licence : 16 034 010 0190
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / BEZIERS CE
Nom Prénom : TOURNEAU Matthis
N° licence : 25 031 019 0970
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : POULBERE Guilhem
N° licence : 25 031 043 0510
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : PERN Alexandre
N° licence : 25 031 043 0520
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : PRADEILLES Martin
N° licence : 25 031 043 0511
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : PAULY Rémi
N° licence : 25 031 043 0506
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : DUAN Miki Youming
N° licence : 25 031 043 0463
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MURET CE
Nom Prénom : VALIERE Hugo
N° licence : 25 012 021 0082
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / ONET CHATEAU
Nom Prénom : DE BELVAL Jean Baptiste
N° licence : 01 084 026 0525
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : CHALUT Etienne
N° licence : 01 084 026 0320
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : GIORDANO Thomas
N° licence : 01 084 026 0462
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / AVIGNON AE
Nom Prénom : LEONETTI Thomas
N° licence : 01 013 036 0445
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Nom Prénom : ISNARD Matteo
N° licence : 01 013 036 0633
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Nom Prénom : CRIST Numa
N° licence : 01 013 036 0744
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / CABRIES OC
Nom Prénom : GIRAUD WERNER Nicolas
N° licence : 01 013 013 0462
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Nom Prénom : PETIT Lucas
N° licence : 01 013 013 0574
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Nom Prénom : BARBAUD Eliot
N° licence : 01 013 013 0670
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Nom Prénom : AGUILERA Paul
N° licence : 01 013 013 0774
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Nom Prénom : SEMEDO SANCHES Dylan
N° licence : 01 013 013 0860
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Nom Prénom : CHAUVET Keani
N° licence : 01 013 013 1174
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / MARSEILLE EC
Nom Prénom : DE ROUGEMONT Thomas
N° licence : 01 013 049 0400
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Nom Prénom : KERNEIS Eliot
N° licence : 01 013 049 0655
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Nom Prénom : CANAVESE Louis
N° licence : 01 013 049 0671
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Nom Prénom : BARTHELEMY Arlo
N° licence : 01 013 049 1330
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Nom Prénom : WANNER Jules
N° licence : 01 013 049 1489
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / PAYS AIX
Nom Prénom : GAVEN MARY Thibaut
N° licence : 19 006 002 0120
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
Nom Prénom : GRANDON Léopold
N° licence : 19 006 002 0266
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
Nom Prénom : THOMASSIN Noah
N° licence : 19 006 002 0283
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / CANNES CE
Nom Prénom : GARCIA PALOMO Clement
N° licence : 19 083 010 0106
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / FREJUS AMSL
Nom Prénom : BRANTHOMME Honoré
N° licence : 19 083 010 0286
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / FREJUS AMSL
Nom Prénom : GEITNER Marc Emilien
N° licence : 19 006 032 0179
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / MANDELIEU
Nom Prénom : VANIS Lilian
N° licence : 19 098 014 0369
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / MONACO
Nom Prénom : LANDRIEUX Nathan
N° licence : 19 006 008 0225
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / PAYS VENCOIS
Nom Prénom : ADJABI Yanis
N° licence : 19 006 030 0224
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / NICE CJE
Nom Prénom : BREARD Gabin
N° licence : 18 044 002 0362
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : MABIT Adam
N° licence : 18 044 002 0491
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : PINSARD ( PINSARD ) Félix
N° licence : 18 044 002 0776
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : GERAULT Francois
N° licence : 18 049 016 0243
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : SALLE Jules
N° licence : 18 049 016 0335
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : TRETON Benjamin
N° licence : 18 049 035 0017
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / CHOLET EPEE