Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr08p
Date compétition : 22/10/2021 22/10/2021
Intitulé : 5EME EDITION TOURNOI ESCRIME DE PETIT BOURG
PETIT BOURG
Niveau : Challenge / Open
Armes : Epée
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
3 Arbitres engagés dont 3 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GAUDY Ludovic
N° licence : 15 972 002 0094
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (24/06/2017)
Epée : Interdépartemental (04/03/2017)
Nom Prénom : MORMAND Kenny
N° licence : 19 006 006 0452
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
Diplômes : Fleuret : Régional (01/10/2018)
Epée : Régional (01/09/2019)
Nom Prénom : MORMAND Vladina
N° licence : 19 006 006 0612
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
Diplômes : Epée : Régional (22/09/2018)
Fleuret : Régional (01/09/2017)
Sabre : Interdépartemental (24/09/2016)
8 Tireurs engagés dont 8 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : NAHAS Pierre
N° licence : 10 971 010 0233
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : DESPOIS Maxime
N° licence : 10 971 010 0284
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : BABIN Nelson Marcus
N° licence : 10 971 011 0112
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : RUFFE DEHAS Yael
N° licence : 10 971 011 0184
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : PALOSSE Paul
N° licence : 15 972 001 0340
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / FORT DE F AE
Nom Prénom : ALLEBE Nathan
N° licence : 15 972 001 0304
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / FORT DE F AE
Nom Prénom : MITRAIL Theo
N° licence : 15 972 005 0131
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ
Nom Prénom : SOUPRAYEN Lucas
N° licence : 15 972 005 0260
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ