Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 24/10/2021 24/10/2021
Intitulé : 5EME EDITION TOURNOI ESCRIME DE PETIT BOURG
PETIT BOURG
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
2 Arbitres engagés dont 2 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : HORN COSAQUE Marine
N° licence : 10 971 010 0390
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Diplômes : Epée : Régional (30/06/2018)
Fleuret : Formation National (01/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : MORMAND Kenny
N° licence : 19 006 006 0452
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
Diplômes : Fleuret : Régional (01/10/2018)
Epée : Régional (01/09/2019)
10 Tireurs engagés dont 10 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LAMBEAU Sael
N° licence : 10 971 002 0211
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / POINTE PITRE
Nom Prénom : LANGLOIS Quentin
N° licence : 10 971 010 0210
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : RICHARDSON Owen
N° licence : 10 971 010 0234
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : DESPOIS Maxime
N° licence : 10 971 010 0284
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : UGER-GOURNET Mathys
N° licence : 10 971 010 0333
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : MARTIN Shea
N° licence : 10 971 010 0440
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / PETIT BOURG
Nom Prénom : BONIFACE Ludrick
N° licence : 10 971 011 0104
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : BABIN Nelson Marcus
N° licence : 10 971 011 0112
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : NAEJUS Julyan
N° licence : 10 971 017 0173
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BAIE MAHA CE
Nom Prénom : MIRANDE Enzo
N° licence : 15 972 002 0236
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / FORT DE F DU