Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr19p
Date compétition : 19/03/2022 20/03/2022
Intitulé : TR NARBONNE EPEE
NARBONNE
Niveau : Challenge / Open
Armes : Epée
Catégorie : Tous les vétérans
Type : Individuelle
Live :
Info :
5 Arbitres engagés dont 5 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DAVID Nathalie
N° licence : 16 030 009 0396
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : National (01/09/2014)
Nom Prénom : GORSE SORDI Isabelle
N° licence : 16 066 020 0217
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
Diplômes : Fleuret : Régional (01/04/2006)
Epée : Régional (01/04/2006)
Nom Prénom : DELACOUR Patrick
N° licence : 16 030 004 0361
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ALES ESCRIME
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : National (29/07/2015)
Nom Prénom : QUEMA Titouan
N° licence : 25 031 019 0878
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (20/09/2014)
Epée : National (20/01/2020)
Nom Prénom : LAVORATA Ugo
N° licence : 25 012 038 0057
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / CAHORS CEGC
Diplômes : Epée : Régional (29/09/2012)
16 Tireurs engagés dont 15 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DELAUNAY Fabienne
N° licence : 16 011 002 0044
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / LIMOUX EC
Nom Prénom : MATTE Estelle
N° licence : 16 034 015 1530
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPEL UC
Nom Prénom : DHENIN Catherine
N° licence : 16 066 020 0347
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
Nom Prénom : FABRE Sylvie
N° licence : 16 066 020 0298
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ARGELES SE
Nom Prénom : CLAPIER Marie Line
N° licence : 16 011 005 0112
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : FONTALVO Marlène
N° licence : 16 011 005 0067
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NARBONNE
Nom Prénom : DELACOUR Brigitte
N° licence : 16 030 004 0360
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / ALES ESCRIME
Nom Prénom : AUGUY Lucette
N° licence : 25 012 002 0103
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : ARNAL Magali
N° licence : 25 012 002 0496
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : ARNOULD Delphine
N° licence : 25 031 008 0201
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / PLAISANCE TO
Nom Prénom : MAURY Caroline
N° licence : 25 081 033 0559
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES
Nom Prénom : BENNE Nathalie
N° licence : 25 046 022 0029
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / CAHORS CEGC
Nom Prénom : PONS Noëlle
N° licence : 25 046 022 0077
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / CAHORS CEGC
Nom Prénom : LANDON Nicole
N° licence : 25 046 022 0116
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / CAHORS CEGC
Nom Prénom : THAMIE Marielle
N° licence : 25 046 022 0139
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / CAHORS CEGC