Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr01p
Date compétition : 23/10/2021 23/10/2021
Intitulé : Horizon 2032 AuRA
MEYLAN
Niveau : Régional
Armes : Sabre
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : CHEYLAN Thierry
N° licence : 08 074 007 0182
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
Diplômes : Fleuret : Régional (29/04/2010)
Epée : Régional (29/04/2010)
Sabre : Régional (29/04/2010)
Nom Prénom : GROSSE Antonin
N° licence : 08 038 012 0774
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Diplômes : Sabre : Formation Régional (27/06/2021 - Validé)
Nom Prénom : ROCHE Antonin
N° licence : 08 026 028 0194
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (24/09/2016)
Sabre : Régional (21/01/2019)
Nom Prénom : DUCHATEAU Jean Bernard
N° licence : 08 038 029 0077
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
Diplômes : Fleuret : Régional (05/09/2012)
Epée : Régional (05/09/2012)
Sabre : National (01/10/2013)
32 Tireurs engagés dont 32 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LANOS Jacques
N° licence : 08 074 005 0468
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
Nom Prénom : POLLONO Tristan
N° licence : 08 074 005 0575
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
Nom Prénom : ESTRAMPES Gabriel
N° licence : 08 074 005 0610
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / ANNECY
Nom Prénom : CHESSEL Romain
N° licence : 08 074 007 0195
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
Nom Prénom : MATHONNET Robinson
N° licence : 08 074 007 0214
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
Nom Prénom : SATTLER MABROUKI Lucas
N° licence : 08 074 007 0407
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
Nom Prénom : SIMONNET Léon
N° licence : 08 074 007 0438
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
Nom Prénom : MOREAU Camille
N° licence : 08 074 007 0570
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
Nom Prénom : TOME Nicolas
N° licence : 08 038 012 0467
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : PAYAN Gaston
N° licence : 08 038 012 0527
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : VACCA Lino
N° licence : 08 038 012 0530
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : BAUERLE­CHIYODA Maximilian
N° licence : 08 038 012 0532
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : RANSCH Samuel
N° licence : 08 038 012 0543
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : NICKLIN Thomas
N° licence : 08 038 012 0566
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : GIRAUD Baptiste
N° licence : 08 038 012 0569
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : CISINSKI Oscar
N° licence : 08 038 012 0584
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : ANRIOT Arthur
N° licence : 08 038 012 0647
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : BESANCON Nino
N° licence : 08 026 028 0254
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : RAUCY Baptiste
N° licence : 08 026 028 0302
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : THIVOLLE Ethan
N° licence : 08 026 028 0304
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : BRUYERE Vincent
N° licence : 08 026 028 0335
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : BRUNO Kayan
N° licence : 08 026 028 0344
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : ASMUS Arthur
N° licence : 08 026 028 0345
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : ZAWADZKI Sascha
N° licence : 08 026 028 0349
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : CALLAY Arthur
N° licence : 08 038 029 0140
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
Nom Prénom : CIARAVOLA Ethan
N° licence : 08 038 029 0141
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
Nom Prénom : POUSSIN Victor
N° licence : 08 038 029 0166
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
Nom Prénom : CODAN Evan
N° licence : 08 038 029 0238
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
Nom Prénom : GERBAUD Hippolyte
N° licence : 08 038 029 0264
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
Nom Prénom : FIGEAC Eliott
N° licence : 08 038 033 0246
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / SEYSSINS
Nom Prénom : KYOUMJIAN Gabriel
N° licence : 08 038 033 0272
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / SEYSSINS
Nom Prénom : DUMAS Briac
N° licence : 14 069 009 0538
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / GLEIZE