Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr21cts
Date compétition : 21/11/2021 21/11/2021
Intitulé : CHALLENGE SCARAMOUCHE ANGERS
ANGERS
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Live :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : BELLIN Maxime
N° licence : 18 049 016 0535
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Diplômes : Epée : National (12/05/2020)
Fleuret : Régional (16/04/2018)
Nom Prénom : TEACA Bogdan
N° licence : 05 061 002 0194
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Diplômes : Epée : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Fleuret : Formation International (08/12/2019)
Nom Prénom : VARZARU Carmen
N° licence : 18 049 016 0351
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Diplômes : Fleuret : Régional (06/09/2012)
Epée : Régional (06/09/2012)
Sabre : Régional (06/09/2012)
Nom Prénom : BOURREAU Flavien
N° licence : 18 072 030 0205
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE
Diplômes : Fleuret : Régional (25/05/2015)
Epée : Régional (01/09/2015)
Fleuret Handisport : Régional (01/09/2015)
Sabre : Formation Interdépartemental (14/11/2021 - Validé)
5 Tireurs engagés dont 5 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : GILOT Eléa
N° licence : 23 056 022 0334
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / VANNES CE
Nom Prénom : VERGER Licia
N° licence : 18 044 002 0824
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / NANTES NEC
Nom Prénom : BEAUMONT Anaïs
N° licence : 18 049 016 0477
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : BROSSEAU Janice
N° licence : 18 049 016 0598
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : GAUBERT Zoe
N° licence : 18 072 030 0127
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / SABLE SARTHE