Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr01p
Date compétition : 21/11/2021 21/11/2021
Intitulé : Challenge Puy de Dôme, OPEN
VOLVIC
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
4 Arbitres engagés dont 4 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : MAUCHET Paul
N° licence : 06 003 001 0316
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / MONTLUCON
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : METAIS Thierry
N° licence : 06 063 007 0138
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / CHAMALIERES
Diplômes : Fleuret : National (04/09/2012)
Epée : Régional (16/09/2013)
Sabre : Régional (16/09/2013)
Nom Prénom : GENESTIER Timéo
N° licence : 06 063 010 0412
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : PORTIER Ninon
N° licence : 06 063 018 0261
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (21/09/2019)
13 Tireurs engagés dont 13 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DESFOSSES Eva
N° licence : 06 003 001 0238
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / MONTLUCON
Nom Prénom : DELORME Maya
N° licence : 06 063 007 0334
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / CHAMALIERES
Nom Prénom : GENESTIER Thaïs
N° licence : 06 063 010 0607
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
Nom Prénom : BOUCHET Alliocha
N° licence : 06 063 010 0721
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / CLERMONT FER
Nom Prénom : COURDIER Calista
N° licence : 06 063 012 0285
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / ISSOIRE-BRIOUDE
Nom Prénom : PERRIER Ombeline
N° licence : 06 063 012 0303
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / ISSOIRE-BRIOUDE
Nom Prénom : BARNI Adele
N° licence : 06 063 018 0233
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Nom Prénom : GATEUILLE Elisabeth
N° licence : 06 063 018 0260
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Nom Prénom : BOUID Laureen
N° licence : 06 063 018 0262
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Nom Prénom : DENIS Leane
N° licence : 06 063 018 0382
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 06 - AUVERGNE / VOLVIC EC
Nom Prénom : BRAVO Élia
N° licence : 08 038 043 0057
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
Nom Prénom : TARDY Loane
N° licence : 08 038 043 0119
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VIENNE CE
Nom Prénom : RIBLET-MULLER Séraphine
N° licence : 09 021 031 0217
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / BEAUNE CE