Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr16cts
Date compétition : 21/11/2021 21/11/2021
Intitulé : Epreuve de Ligue H2032
VERNON
Niveau : Régional
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
3 Arbitres engagés dont 2 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DHAOUADI Elyes
N° licence : 11 027 007 0090
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / VERNON CE
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (07/07/2017)
Epée : Régional (07/07/2017)
Nom Prénom : LOUVEL Marc
N° licence : 11 076 036 0566
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES
Diplômes : Fleuret : Régional (19/05/1988)
Epée : Régional (19/05/1988)
Sabre : Régional (19/05/1988)
12 Tireurs engagés dont 12 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : COEUR UNI Armand
N° licence : 05 014 001 0390
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : LECOLLIER-KWAMDEE James
N° licence : 05 014 001 0365
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / BAYEUX CS
Nom Prénom : COMBEZOU-GOBERT Loris
N° licence : 05 014 004 0145
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / TOUQUES ESCR
Nom Prénom : MORET Mathys
N° licence : 05 014 004 0175
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / TOUQUES ESCR
Nom Prénom : SICCARD Aodren
N° licence : 05 050 031 0039
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / LES PIEUX
Nom Prénom : OULD AMEUR Issa
N° licence : 11 076 017 0253
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / SOTTEVILLE
Nom Prénom : TABARY Matthieu
N° licence : 11 076 020 0909
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
Nom Prénom : POTTIEZ Killian
N° licence : 11 076 020 0950
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
Nom Prénom : BENET PEREZ Gregoire
N° licence : 11 076 020 0943
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / ROUEN CE
Nom Prénom : DELORME Guylain
N° licence : 11 027 010 0081
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / PONT ST PIER
Nom Prénom : PLANCHE Téo
N° licence : 11 076 036 0477
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES
Nom Prénom : HERVE Ulysse
N° licence : 11 076 036 0530
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / MT AIGNAN ES