Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : l28p
Date compétition : 21/11/2021 21/11/2021
Intitulé : COUP DE JARNAC
ST GERMAIN EN LAYE
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
14 Arbitres engagés dont 14 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : LOISON--YA Eytan
N° licence : 28 078 093 0204
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (22/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : FERRE Quentin
N° licence : 28 078 108 0522
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / TRAPPES EC
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (22/09/2021 - Validé)
Nom Prénom : LANGHADE Augustin
N° licence : 28 078 107 0100
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VELIZY CE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (29/09/2013)
Nom Prénom : GOURDAIN Paul
N° licence : 28 078 108 0772
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (08/10/2020)
Nom Prénom : GARNIER Tom
N° licence : 28 091 137 0167
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Nom Prénom : DELGAL Paul
N° licence : 28 092 138 0262
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (27/06/2015)
Nom Prénom : CONFENTE Théo
N° licence : 28 092 146 0505
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
Diplômes : Sabre : Formation Interdépartemental (24/06/2017)
Fleuret : Formation Interdépartemental (02/10/2019)
Nom Prénom : MEYER Yvan
N° licence : 28 078 107 0133
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / RUEIL MALMAI
Diplômes : Fleuret : Régional (29/06/1992)
Epée : Régional (29/06/1992)
Sabre : Régional (29/06/1992)
Nom Prénom : VIGNOLLES Adrien
N° licence : 28 092 159 0254
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VILLE AVRAY
Diplômes : Fleuret : Régional (09/12/2010)
Epée : Régional (09/12/2010)
Sabre : Régional (09/12/2010)
Nom Prénom : SUTRAT Loris
N° licence : 28 095 208 0108
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / PLESSIS BOU
Diplômes : Fleuret : Régional (08/05/2017)
Nom Prénom : VENTURI Raffaele
N° licence : 28 078 229 0174
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HOUILLES GO
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : MARTIN Thomas
N° licence : 28 078 234 0384
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Diplômes : Fleuret : Régional (17/07/1997)
Epée : Régional (17/07/1997)
Sabre : Régional (17/07/1997)
Nom Prénom : LEYBROS Camille
N° licence : 28 092 250 0952
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Fleuret : Régional (25/04/2017)
Nom Prénom : ZYLBERBERG Thomas
N° licence : 27 075 043 0054
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD
Diplômes : Fleuret : Régional (26/06/2018)
34 Tireurs engagés dont 30 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : HENNEQUIN Clemence
N° licence : 02 060 017 0227
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / PONT STE MAX
Nom Prénom : HAZI OSWALD Léane
N° licence : 28 078 093 0399
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LE PECQ US
Nom Prénom : SALOU Renée-Lucia
N° licence : 28 078 107 0237
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VELIZY CE
Nom Prénom : PIVETTE Mathilde
N° licence : 28 078 107 0276
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VELIZY CE
Nom Prénom : MERAUD VIVES Mathilde
N° licence : 28 078 108 0951
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VERSAILLES
Nom Prénom : FROIDEVAUX Abigael
N° licence : 28 091 131 0504
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / VAL D ORGE
Nom Prénom : LOCQUENEUX Sarah
N° licence : 28 091 137 0580
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / YERRES
Nom Prénom : LI Zewan
N° licence : 28 092 138 0657
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : AMAR Alice
N° licence : 28 092 138 0691
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : CHOUET Lise
N° licence : 28 092 138 0709
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : BOLORE Mélisande
N° licence : 28 092 138 0821
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ANTONY
Nom Prénom : DERRADJI Jannah
N° licence : 28 092 141 0471
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOIS COLOMBE
Nom Prénom : HERBET Clémence
N° licence : 28 092 146 0938
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / COURBEVOIE
Nom Prénom : NOEL Anaïs
N° licence : 28 092 160 0520
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / SURESNES CE
Nom Prénom : EUDE BADE Kaïna
N° licence : 28 095 203 0271
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MONTIGNY RI
Nom Prénom : STEINER GUIEU Margot
N° licence : 28 078 229 0321
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HOUILLES GO
Nom Prénom : FONTANA Leonie
N° licence : 28 078 229 0432
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / HOUILLES GO
Nom Prénom : MAZILLE Pauline
N° licence : 28 078 234 0721
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : HOCKENBRING Anna
N° licence : 28 078 234 1096
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : SOMMA Perséphone
N° licence : 28 078 234 1158
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GERMAIN E
Nom Prénom : BARRY HERRERA Audrey
N° licence : 28 092 250 1162
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : MENNE Amaryllis
N° licence : 28 092 250 0689
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : LI Helene Zhixuan
N° licence : 28 092 250 1067
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : JOFFRIN-HENRY Marie
N° licence : 28 092 250 0922
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : LOPEZ Noélie
N° licence : 28 092 250 0987
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : LEMAIRE Emily
N° licence : 28 092 250 0939
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : GHARBI Beya
N° licence : 28 092 250 1299
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : CHEVALIER Lise
N° licence : 27 075 011 1155
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : KHANSARI Sarah
N° licence : 27 075 011 1271
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS CEP
Nom Prénom : LORRAIN Eve
N° licence : 27 075 043 0101
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS NORD