Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr11p
Date compétition : 21/11/2021 21/11/2021
Intitulé : 1/8 finale H2032 - CID IDF EST (F)
LIVRY GARGAN
Niveau : Interdépartementale
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
7 Arbitres engagés dont 7 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : CHELLE TADIER Maelle
N° licence : 26 077 060 0283
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COULOMMIERS
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : FOURNIER Lucas
N° licence : 26 077 070 0183
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Diplômes : Fleuret : Régional (25/04/2017)
Nom Prénom : POUILLOT Yannis
N° licence : 26 093 227 0196
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COUBRON
Diplômes : Fleuret : Régional (14/04/1991 - Validé)
Nom Prénom : PIPART Jade
N° licence : 26 094 179 0134
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Diplômes : Epée : Régional (10/11/2018)
Fleuret : Régional (10/10/2021 - Validé)
Nom Prénom : CHIRAC Noël
N° licence : 28 092 250 1048
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Diplômes : Fleuret : Régional (20/09/2012)
Epée : Régional (20/09/2012)
Sabre : Régional (20/09/2012)
Nom Prénom : EL BAZE Noam
N° licence : 26 094 215 0126
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CRETEIL
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (09/11/2019)
Nom Prénom : ROZELLE Louis
N° licence : 26 077 089 0531
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
38 Tireurs engagés dont 36 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BRETAUDEAU Robin
N° licence : 26 077 059 0277
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COMBS VILLE
Nom Prénom : PORTMANN Mathieu
N° licence : 26 077 060 0204
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COULOMMIERS
Nom Prénom : GUITELMAN Killian
N° licence : 26 077 060 0498
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COULOMMIERS
Nom Prénom : LEGAIE THOMERET Maxence
N° licence : 26 077 060 0294
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COULOMMIERS
Nom Prénom : ROYER Flavien
N° licence : 26 077 060 0313
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COULOMMIERS
Nom Prénom : LEVAUX Florian
N° licence : 26 077 060 0361
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COULOMMIERS
Nom Prénom : BROZZI Corentin
N° licence : 26 077 070 0333
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Nom Prénom : AVELINE Théo
N° licence : 26 077 070 0364
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Nom Prénom : BONOMO Aurel
N° licence : 26 077 070 0441
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Nom Prénom : BELISSA Simon
N° licence : 26 077 070 0455
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Nom Prénom : EVUORT Dan
N° licence : 26 077 070 0516
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Nom Prénom : BERTIEAU Anthony
N° licence : 26 093 173 0521
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE
Nom Prénom : FRANCO MARQUES Lucas
N° licence : 26 093 173 0222
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE
Nom Prénom : BOUCHE Matthias
N° licence : 26 093 173 0415
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VILLEMOMBLE
Nom Prénom : CHAIBI Roschdy
N° licence : 26 093 227 0151
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COUBRON
Nom Prénom : BROUARD Noah
N° licence : 26 094 179 0112
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : BERNARD GOMES Guillaume
N° licence : 26 094 179 0128
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : SALL Zackaria
N° licence : 26 094 179 0165
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : TORLET Nino
N° licence : 26 094 198 1637
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Nom Prénom : HELBECQUE Victor
N° licence : 26 094 198 1203
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Nom Prénom : CHAMPFRAULT Mathias
N° licence : 26 094 215 0332
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CRETEIL
Nom Prénom : COTARD Robin
N° licence : 26 094 215 0351
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CRETEIL
Nom Prénom : URSENBACH Martin
N° licence : 26 094 215 0352
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CRETEIL
Nom Prénom : LACHKAR Elone
N° licence : 26 094 215 0353
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CRETEIL
Nom Prénom : LUO Yiqin
N° licence : 26 094 215 0356
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CRETEIL
Nom Prénom : LACROIX Antonin
N° licence : 26 094 216 0284
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / NOGENT LE PX
Nom Prénom : CAVAGNE Leandre
N° licence : 26 094 218 0185
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LE PERREUX
Nom Prénom : LAYANI Ilan
N° licence : 26 094 218 0242
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LE PERREUX
Nom Prénom : WATSON Guillaume
N° licence : 26 077 089 0563
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : LENOBLE Benoit
N° licence : 26 077 089 0574
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : JOUEN Hermann
N° licence : 26 077 089 1098
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : BOUILLON Erwann
N° licence : 26 077 089 0684
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : BRASSEUR Kerian
N° licence : 26 077 089 1180
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : AUDEL DELBE Kelyan
N° licence : 26 077 089 0978
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : HUBERT Theophane
N° licence : 26 077 089 1472
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Nom Prénom : BLANC Thibault
N° licence : 26 077 089 1039
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS