Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cr11p
Date compétition : 21/11/2021 21/11/2021
Intitulé : 1/8 finale H2032 - CID IDF EST (F)
LIVRY GARGAN
Niveau : Interdépartementale
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
7 Arbitres engagés dont 7 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : CHELLE TADIER Maelle
N° licence : 26 077 060 0283
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COULOMMIERS
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : Régional (04/09/2012)
Nom Prénom : FOURNIER Lucas
N° licence : 26 077 070 0183
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MEAUX CE
Diplômes : Fleuret : Régional (25/04/2017)
Nom Prénom : POUILLOT Yannis
N° licence : 26 093 227 0196
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COUBRON
Diplômes : Fleuret : Régional (14/04/1991 - Validé)
Nom Prénom : PIPART Jade
N° licence : 26 094 179 0134
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Diplômes : Epée : Régional (10/11/2018)
Fleuret : Régional (10/10/2021 - Validé)
Nom Prénom : CHIRAC Noël
N° licence : 28 092 250 1048
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / VINCENNES CE
Diplômes : Fleuret : Régional (20/09/2012)
Epée : Régional (20/09/2012)
Sabre : Régional (20/09/2012)
Nom Prénom : EL BAZE Noam
N° licence : 26 094 215 0126
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CRETEIL
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (09/11/2019)
Nom Prénom : ROZELLE Louis
N° licence : 26 077 089 0531
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / MELUN VDS
Diplômes : Fleuret : Formation National (06/11/2021 - Validé)
9 Tireurs engagés dont 7 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LARQUIER Marie
N° licence : 26 077 059 0338
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / COMBS VILLE
Nom Prénom : HARDY-SAITO Diane
N° licence : 26 077 083 0225
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CESSON CE
Nom Prénom : SALL Bilkis
N° licence : 26 094 179 0166
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / CHAMPIGNY MA
Nom Prénom : ZUCCONI Camille
N° licence : 26 094 192 0208
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / ST MANDE
Nom Prénom : SAGNIEZ Lise
N° licence : 26 094 216 0286
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / NOGENT LE PX
Nom Prénom : TORRES Iris
N° licence : 26 094 216 0327
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / NOGENT LE PX
Nom Prénom : PIQUEMAL Eden
N° licence : 26 094 218 0250
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - CRETEIL / LE PERREUX