Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cd021p
Date compétition : 09/01/2022 09/01/2022
Intitulé : Compétition préparatoire
DIJON
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
5 Arbitres engagés dont 5 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : JEANNIN BANGOURA Zakaria
N° licence : 03 025 004 0219
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (24/04/2020)
Nom Prénom : TALLAS Aliya
N° licence : 03 025 004 0222
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : VIELLE Thibault
N° licence : 03 090 015 0239
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (03/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : PEYROUS Yonnis
N° licence : 09 021 005 0186
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON MOUSQ
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : JACOB Clémence
N° licence : 09 021 031 0215
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / BEAUNE CE
Diplômes : Epée : Formation Interdépartemental (13/10/2018)
Sabre : Formation Interdépartemental (13/10/2018)
Fleuret : Interdépartemental (10/09/2020)
18 Tireurs engagés dont 18 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DOYEN Marcelin
N° licence : 03 025 004 0251
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Nom Prénom : MOUIZ Zinedine
N° licence : 03 025 004 0257
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Nom Prénom : HEINRICH Oscar
N° licence : 03 025 004 0260
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Nom Prénom : TALLAS Kamel
N° licence : 03 025 004 0265
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Nom Prénom : JOLIBOIS Ferdinand
N° licence : 03 090 015 0323
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : ROUSSEY Timothee
N° licence : 03 090 015 0277
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : MENANTEAU Lucas
N° licence : 03 090 015 0278
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : LECHINE Felix
N° licence : 03 090 015 0286
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : PY Geoffrey
N° licence : 03 090 015 0300
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : DOMAS Emmeran
N° licence : 03 090 015 0301
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : GIRARDOT Lucien
N° licence : 03 090 015 0353
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : PETITJEAN-WENIGER Arthur
N° licence : 09 021 005 0359
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON MOUSQ
Nom Prénom : DECLUME Gauthier
N° licence : 09 021 005 0246
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON MOUSQ
Nom Prénom : DEVILLARD-LACORDAIRE Jean
N° licence : 09 021 005 0313
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON MOUSQ
Nom Prénom : LETEUIL François
N° licence : 09 021 031 0182
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / BEAUNE CE
Nom Prénom : SENAUD Léo
N° licence : 09 021 031 0299
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / BEAUNE CE
Nom Prénom : BRANDT Nathan
N° licence : 09 021 004 0201
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / QUETIGNY AS
Nom Prénom : LAOUR Oméya
N° licence : 09 071 035 0169
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / PARAY MONIAL