Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : cd021p
Date compétition : 09/01/2022 09/01/2022
Intitulé : Compétition préparatoire
DIJON
Niveau : Challenge / Open
Armes : Fleuret
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
5 Arbitres engagés dont 5 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : JEANNIN BANGOURA Zakaria
N° licence : 03 025 004 0219
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (24/04/2020)
Nom Prénom : TALLAS Aliya
N° licence : 03 025 004 0222
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (10/10/2020)
Nom Prénom : VIELLE Thibault
N° licence : 03 090 015 0239
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Diplômes : Fleuret : Formation Régional (03/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : PEYROUS Yonnis
N° licence : 09 021 005 0186
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON MOUSQ
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (18/09/2021 - En cours de validation)
Nom Prénom : JACOB Clémence
N° licence : 09 021 031 0215
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / BEAUNE CE
Diplômes : Epée : Formation Interdépartemental (13/10/2018)
Sabre : Formation Interdépartemental (13/10/2018)
Fleuret : Interdépartemental (10/09/2020)
10 Tireurs engagés dont 8 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : TALLAS Nawel
N° licence : 03 025 004 0232
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Nom Prénom : DROUAULT Elise
N° licence : 03 025 004 0309
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / MONTBÉLIARD
Nom Prénom : MATHIEU Perrine
N° licence : 03 090 015 0409
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : ZEH Axelle
N° licence : 03 090 015 0447
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / BELFORT ESC
Nom Prénom : BORSATO Alexia
N° licence : 09 021 005 0275
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON MOUSQ
Nom Prénom : GAUTHERON Tess
N° licence : 09 021 031 0168
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / BEAUNE CE
Nom Prénom : RIBLET-MULLER Séraphine
N° licence : 09 021 031 0217
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / BEAUNE CE
Nom Prénom : LAINE Carla
N° licence : 09 021 031 0253
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / BEAUNE CE