Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 19/03/2022 20/03/2022
Intitulé : 1/2 Finale de la Fête des Jeunes - Filière H2032
ST JEAN DE LA RUELLE
Niveau : Interzone
Armes : Sabre
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
35 Arbitres engagés dont 34 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : DROUET Thomas
N° licence : 08 038 012 0247
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
Diplômes : Fleuret : Régional (18/12/1998)
Epée : Régional (18/12/1998)
Sabre : Régional (18/12/1998)
Nom Prénom : DE POUMEYROL Oscar
N° licence : 08 038 012 0511
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Diplômes : Sabre : National (30/06/2018)
Nom Prénom : CHAPUIS Alban
N° licence : 27 075 036 0173
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Diplômes : Sabre : Régional (15/09/2018 - Validé)
Fleuret : Régional (30/09/2018)
Nom Prénom : HADDOUCHI Ilyes
N° licence : 20 045 023 1332
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Diplômes : Sabre : Régional (30/09/2019 - Validé)
Nom Prénom : ROCHET Armand
N° licence : 20 045 023 1337
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
Diplômes : Sabre : Régional (14/10/2020)
Nom Prénom : THIBAUT Tugdual
N° licence : 09 089 016 0154
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / AUXERRE CE
Diplômes : Sabre : Régional (06/03/2022 - Validé)
Nom Prénom : CRAS Mateo
N° licence : 23 029 005 0163
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
Diplômes : Sabre : Régional (03/03/2019)
Nom Prénom : MENARD Soen
N° licence : 18 049 016 1090
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / FOUGERES PAYS
Diplômes : Sabre : Régional (07/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : GIRAULT MICHAUX Thybalt
N° licence : 20 037 017 0438
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Diplômes : Fleuret : Régional (30/09/2018)
Sabre : Régional (27/04/2019)
Nom Prénom : ROUSSELOT Tom
N° licence : 20 037 017 0271
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Diplômes : Sabre : Régional (01/03/2022 - Validé)
Nom Prénom : WINANDY-PROUST Nathaël
N° licence : 20 037 017 0573
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Diplômes : Sabre : Régional (16/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : GIRAULT Elias
N° licence : 20 045 023 0471
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Diplômes : Sabre : Régional (09/06/2019)
Nom Prénom : LEVY Jules
N° licence : 20 045 025 0722
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST JEAN RUEL
Diplômes : Sabre : Régional (16/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : DAUZAT Bonnie
N° licence : 20 018 042 0213
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGES ESC
Diplômes : Sabre : Régional (28/02/2017 - Validé)
Epée : Interdépartemental (28/02/2018 - Validé)
Nom Prénom : TRUTT Gaetan
N° licence : 22 008 001 0342
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / THIONVILLE
Diplômes : Sabre : Régional (19/12/2021 - Validé)
Nom Prénom : VERDIER Lilian
N° licence : 22 008 001 0882
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Diplômes : Sabre : Régional (19/12/2021 - Validé)
Nom Prénom : ALBRECHT Tom
N° licence : 24 067 007 0608
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG U
Diplômes : Sabre : International B (06/01/2018)
Nom Prénom : LAURENT Clara
N° licence : 13 059 010 0594
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
Diplômes : Sabre : Régional (27/06/2015)
Nom Prénom : KRAJ Damien
N° licence : 13 059 027 0139
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / WATTRELOS CE
Diplômes : Fleuret : Régional (22/08/2010)
Epée : Régional (22/08/2010)
Sabre : National (01/10/2013)
Nom Prénom : DHERBILLY Christine
N° licence : 26 093 161 0140
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / AULNAY CE
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Sabre : National (04/09/2012)
Epée : National (04/09/2012)
Nom Prénom : PALU Flora
N° licence : 26 094 180 0740
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / CHARENTON
Diplômes : Epée : Régional (16/04/2013)
Fleuret : Régional (16/04/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
Nom Prénom : DUHAUT Maxime
N° licence : 26 094 188 0047
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MAISONS ALF
Diplômes : Sabre : National (01/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : LENOIR Adrien
N° licence : 28 078 095 0416
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MAI LAFFITTE
Diplômes : Sabre : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : FARINES Emmanuel
N° licence : 27 075 036 0200
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS USM
Diplômes : Fleuret : Formation Interdépartemental (04/09/2012)
Sabre : National (01/10/2013)
Nom Prénom : GUINEBERT Caroline
N° licence : 27 075 047 1716
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Diplômes : Fleuret : National (30/06/2013)
Sabre : National (01/09/2014)
Epée : National (30/06/2013)
Nom Prénom : BESNARDEAU Clémence
N° licence : 05 014 030 0208
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
Diplômes : Sabre : Formation National (20/09/2018)
Epée : Formation Interdépartemental (01/10/2016)
Nom Prénom : REYNEN Anne Sophie
N° licence : 05 061 003 0075
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / DAMIGNY
Diplômes : Fleuret : Régional (04/09/2012)
Epée : Régional (04/09/2012)
Sabre : International B (01/10/2013)
Nom Prénom : DRAPIER Sebastien
N° licence : 20 045 023 1235
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
Diplômes : Sabre : Formation National (06/11/2021 - Validé)
Nom Prénom : JALABERT Guilhem
N° licence : 04 064 021 0227
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Diplômes : Sabre : Régional (30/05/2021 - Validé)
Nom Prénom : RISCH RIFFARTH Benoit
N° licence : 25 065 020 0471
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Diplômes : Sabre : Régional (29/01/2022 - Validé)
Nom Prénom : BAUDET-JOYEUX Tim
N° licence : 25 065 020 0724
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Diplômes : Sabre : Régional (01/02/2020 - Validé)
Nom Prénom : HEBRA Noah
N° licence : 25 065 020 0613
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / AUZEVILLE ST
Diplômes : Sabre : Régional (18/12/2021 - Validé)
Nom Prénom : DUMAS Marie
N° licence : 01 013 006 0192
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Diplômes : Sabre : Régional (24/06/2017)
Nom Prénom : FALCO Bastien
N° licence : 19 083 019 0488
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / TOULON VAR
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Sabre : Régional (18/09/2021 - Validé)
Epée : Régional (01/03/2020)
106 Tireurs engagés dont 103 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DELOUANE Maryem
N° licence : 08 074 007 0184
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
Nom Prénom : LE GOFF Iris
N° licence : 08 074 007 0392
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
Nom Prénom : LE GOFF Tessa
N° licence : 08 074 007 0508
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / THONON
Nom Prénom : TINIERE Gabrielle
N° licence : 08 038 012 0586
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : LUCAS Lilou
N° licence : 08 038 012 0666
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : COLINET Apolline
N° licence : 08 038 012 0715
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : GAUVILLE Stella
N° licence : 08 038 012 0794
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN SE
Nom Prénom : BRUYAT Constance
N° licence : 08 026 028 0332
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : LAMBERT Inaya
N° licence : 08 026 028 0343
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : CROS Soaliah
N° licence : 08 026 028 0346
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : DEFRENNE Maëlys
N° licence : 08 026 028 0347
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : BOUCHET Anouk
N° licence : 08 026 028 0350
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : GAYDAMOUR Méryl
N° licence : 08 026 028 0352
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : BOUCHET Maëlle
N° licence : 08 026 028 0353
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : SPAAK Leïla
N° licence : 08 026 028 0354
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : MEGE Agathe
N° licence : 08 026 028 0355
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / RCS 26
Nom Prénom : MARENGO Yael
N° licence : 08 038 029 0164
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
Nom Prénom : CHEVALLY Maé
N° licence : 08 038 029 0226
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / VARCES
Nom Prénom : TANCHON Eleonore
N° licence : 08 038 033 0252
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / SEYSSINS
Nom Prénom : GUIGNAUD Lilou
N° licence : 03 025 003 0068
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / LEVIER CE
Nom Prénom : GAZON Clothilde
N° licence : 03 039 016 0070
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 03 - FRANCHE-COMTE / ARBOIS CEATO
Nom Prénom : BOUVIER Romane
N° licence : 09 089 016 0212
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / AUXERRE CE
Nom Prénom : THAUVIN Nolwenn
N° licence : 09 089 016 0161
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / AUXERRE CE
Nom Prénom : SABATIER-PROVOST Emma
N° licence : 09 089 016 0281
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / AUXERRE CE
Nom Prénom : LELEU Candice
N° licence : 09 089 016 0287
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / AUXERRE CE
Nom Prénom : ROBIN Emma
N° licence : 09 089 018 0270
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / MONETEAU USC
Nom Prénom : PAUGAM Rose
N° licence : 23 022 009 0267
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / ST BRIEUC CE
Nom Prénom : SICARD Lucille
N° licence : 23 056 022 0551
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / VANNES CE
Nom Prénom : FLAMENT Noemie
N° licence : 23 035 033 0238
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / DINARD LAMES
Nom Prénom : JACOBEE Philippine
N° licence : 23 029 005 0435
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
Nom Prénom : BLOUET LERAN Josephine
N° licence : 23 029 005 0732
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / BREST RAPIER
Nom Prénom : MARIVAIN Amelie
N° licence : 23 022 024 0063
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / HENON
Nom Prénom : NAHUET Cassandra
N° licence : 23 022 024 0165
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / HENON
Nom Prénom : HERVAGAULT Heloise
N° licence : 23 035 026 0286
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / FOUGERES PAYS
Nom Prénom : ALLAIRE Marilou
N° licence : 20 037 017 0360
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / JOUE TOURS
Nom Prénom : ROSE Atheneane
N° licence : 20 045 023 0687
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : THILLOU Lucie
N° licence : 20 045 023 0760
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : COURT Lucie
N° licence : 20 045 023 1529
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : VILLERET-MUSSET Romane
N° licence : 20 045 023 1079
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : MONTALS Lyla
N° licence : 20 045 023 1263
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : THOLONIAT Louise
N° licence : 20 018 042 0456
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGES ESC
Nom Prénom : BULLIER Inès
N° licence : 20 018 042 0494
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGES ESC
Nom Prénom : KOVACEVIC Emma
N° licence : 20 018 042 0509
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGES ESC
Nom Prénom : VIRMONT Edith
N° licence : 20 018 042 0527
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGES ESC
Nom Prénom : PRESTAT Maelys
N° licence : 20 018 042 0579
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGES ESC
Nom Prénom : BOUTHORS Ester
N° licence : 20 018 042 0433
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / BOURGES ESC
Nom Prénom : KAS Fanny-Lou
N° licence : 20 045 010 0090
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / MONTARGIS AE
Nom Prénom : DAVILLERD Alix
N° licence : 17 054 006 0427
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / NANCY SA
Nom Prénom : MARC Anna
N° licence : 17 054 009 0214
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / TOUL CE
Nom Prénom : NOEL Chloé
N° licence : 17 057 017 0550
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / THIONVILLE
Nom Prénom : LSURGER Elsa
N° licence : 17 057 017 0561
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / THIONVILLE
Nom Prénom : WILLY BIRO SAKO Danielle
N° licence : 17 057 017 0577
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / THIONVILLE
Nom Prénom : AUZOULT Louise
N° licence : 22 008 001 1010
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHARLEVILLE
Nom Prénom : MEGA Clémence
N° licence : 22 052 024 0139
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / PAYS LANGRES
Nom Prénom : CAYRE Juliette
N° licence : 24 067 007 0756
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG U
Nom Prénom : ROUSSEAU Liya
N° licence : 24 067 007 0823
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / STRASBOURG U
Nom Prénom : RAVELOMANANTSOA Zo
N° licence : 13 059 010 0307
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
Nom Prénom : WULLUS Carmen
N° licence : 13 059 010 0334
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
Nom Prénom : DELANNOY Alix
N° licence : 13 059 010 0370
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / ROUBAIX CE
Nom Prénom : LAGRELLE Juliette
N° licence : 13 059 024 0328
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / MOUVAUX EC
Nom Prénom : MENARD Heloïse
N° licence : 26 077 059 0347
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / COMBS VILLE
Nom Prénom : MAHELE Jemima
N° licence : 26 093 161 0332
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / AULNAY CE
Nom Prénom : DIALLO DOMISE Thamara
N° licence : 26 093 161 0514
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / AULNAY CE
Nom Prénom : RENIA Tracy Tanella
N° licence : 26 093 171 0155
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / ROSNY S BOIS
Nom Prénom : TEMZI Islem
N° licence : 26 093 171 0256
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / ROSNY S BOIS
Nom Prénom : MICHEL Lucie
N° licence : 26 093 171 0273
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / ROSNY S BOIS
Nom Prénom : KVISTORF-LARSEN Abigail
N° licence : 26 094 180 0677
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / CHARENTON
Nom Prénom : DOREE Jeanne
N° licence : 26 094 188 0357
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / MAISONS ALF
Nom Prénom : NICOLAS Aurore
N° licence : 28 078 095 0387
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MAI LAFFITTE
Nom Prénom : BABANDO Mathilde
N° licence : 28 078 095 0281
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MAI LAFFITTE
Nom Prénom : GAY Loise
N° licence : 28 078 095 0407
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / MAI LAFFITTE
Nom Prénom : DABILLY Chiara
N° licence : 28 092 155 0426
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLAMART CE
Nom Prénom : SAUSSINE Justine
N° licence : 28 092 155 0482
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CLAMART CE
Nom Prénom : MOLL Lucile
N° licence : 27 075 047 1500
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : GARIN Rosalie
N° licence : 27 075 047 1505
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : TRENAUX Faustine
N° licence : 27 075 047 1761
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS RCF
Nom Prénom : LAYRAC Prune
N° licence : 05 014 030 0488
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
Nom Prénom : GUY Juliette
N° licence : 05 014 030 0685
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / CAEN EC
Nom Prénom : BUSNOT Eloïse
N° licence : 05 061 003 0106
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / DAMIGNY
Nom Prénom : MOREAU Ellie
N° licence : 05 061 003 0134
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / DAMIGNY
Nom Prénom : REYNEN Mathilde
N° licence : 05 061 003 0135
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / DAMIGNY
Nom Prénom : COSSY-BRAGLIA Loane
N° licence : 11 027 004 0361
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
Nom Prénom : DEGROS Louise
N° licence : 11 027 004 0382
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
Nom Prénom : TEMPEZ Ines
N° licence : 11 027 004 0473
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / GISORS 3A
Nom Prénom : PARIS Clarie
N° licence : 11 027 007 0126
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / VERNON CE
Nom Prénom : GOULET Julie
N° licence : 04 033 010 0318
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / MERIGNAC SE
Nom Prénom : BERGEZ Laïa
N° licence : 04 064 021 0383
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Nom Prénom : DE LA HOUPLIERE Isaure
N° licence : 04 064 021 0550
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Nom Prénom : MERCIER Constance
N° licence : 04 064 021 0680
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PAU SECTION
Nom Prénom : LESNE Yseult
N° licence : 04 033 028 0562
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX CAM
Nom Prénom : PLANCHE CHOSSAT DE MONTBURON Alix
N° licence : 04 033 028 0639
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BORDEAUX CAM
Nom Prénom : LARRIEULE Mélissa
N° licence : 25 065 020 0618
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : RUCKL Lou
N° licence : 25 065 020 0646
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TARBES ATE
Nom Prénom : MENANT-RENARD Leia
N° licence : 25 031 001 0129
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / AUZEVILLE ST
Nom Prénom : TENAILLEAU Océanie
N° licence : 25 031 001 0132
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / AUZEVILLE ST
Nom Prénom : TENAILLEAU Charlotte
N° licence : 25 031 001 0133
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / AUZEVILLE ST
Nom Prénom : BLAINEAU Clara
N° licence : 01 013 006 0250
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Nom Prénom : BRIANT Marguerite
N° licence : 01 013 006 0323
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Nom Prénom : TILEK Lily
N° licence : 01 013 006 0389
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / GEMENOS
Nom Prénom : BEAUGENDRE Felicia
N° licence : 19 006 006 1349
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / NICE OGC
Nom Prénom : BARATTERO Julie
N° licence : 19 083 011 0391
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / DRAGUIGNAN C
Nom Prénom : GRONNIER Lou
N° licence : 19 083 011 0395
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / DRAGUIGNAN C
Nom Prénom : CHAMPREDONDE Rose
N° licence : 19 083 011 0421
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / DRAGUIGNAN C