Fédération Française d'Escrime



Créé par
Date compétition
Intitullé
Niveau
Armes
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : licences
Date compétition : 19/03/2022 20/03/2022
Intitulé : Tournoi des Ducs de Nevers
NEVERS
Niveau : Elite
Armes : Epée
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Live :
Info :
22 Arbitres engagés dont 22 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : MARGUERETTAZ Didier
N° licence : 08 038 019 0345
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Diplômes : Fleuret : Régional (19/06/1986)
Sabre : Régional (19/06/1986)
Epée : National (04/09/2012)
Nom Prénom : CHOLLEY ASFELD Auxane
N° licence : 17 054 001 0042
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Diplômes : Epée : National (27/06/2022 - Validé)
Fleuret : Interdépartemental (29/06/2015)
Sabre : Interdépartemental (16/01/2020)
Nom Prénom : DEMAY Bernard
N° licence : 09 058 027 0278
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Diplômes : Epée : International B (02/09/2013)
Nom Prénom : GAWLAS Maxime
N° licence : 09 058 027 0774
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Diplômes : Epée : Régional (24/06/2017)
Nom Prénom : KORMAN Nicolas
N° licence : 09 058 027 0342
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Diplômes : Epée : National (27/06/2022 - Validé)
Nom Prénom : RIVIERE Natanael
N° licence : 09 058 028 0151
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Diplômes : Epée : National (12/05/2020)
Nom Prénom : KONG A SIOU Kevin
N° licence : 09 058 028 0105
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Diplômes : Epée : National (01/10/2021 - Validé)
Fleuret : Régional (19/06/2019)
Nom Prénom : SEON Evgueny
N° licence : 14 069 010 0232
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Diplômes : Epée : National (27/06/2022 - Validé)
Nom Prénom : JOURDA Axel
N° licence : 17 088 029 0197
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Diplômes : Epée : Régional (07/03/2020 - Validé)
Nom Prénom : LABADIE Matthieu
N° licence : 02 060 025 0298
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Diplômes : Fleuret : Régional (01/01/2009)
Sabre : Régional (01/01/2009)
Epée : National (01/09/2014)
Nom Prénom : CECCOLINI Adeline
N° licence : 11 076 029 0522
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Diplômes : Epée : National (27/06/2022 - Validé)
Fleuret : Régional (28/06/2019)
Sabre : Régional (28/06/2019)
Nom Prénom : CONGOS Sebastien
N° licence : 13 059 020 0281
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Diplômes : Fleuret : Régional (25/06/2010)
Epée : National (04/09/2012)
Sabre : Régional (25/06/2010)
Nom Prénom : TALHOUARN Jerome
N° licence : 13 062 026 0228
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Diplômes : Fleuret : Régional (04/12/2003)
Epée : Régional (04/12/2003)
Sabre : Régional (04/12/2003)
Nom Prénom : HUET Jean-Yves
N° licence : 27 075 041 0130
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Diplômes : Fleuret : Régional (02/10/2012)
Epée : Régional (02/10/2012)
Sabre : Régional (02/10/2012)
Nom Prénom : VILLENEUVE Charles
N° licence : 26 077 089 0556
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Diplômes : Fleuret : International B (03/03/2018)
Epée : National (27/06/2022 - Validé)
Nom Prénom : FRETARD Benoit
N° licence : 05 014 007 0001
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Diplômes : Fleuret : Régional (25/06/1990)
Epée : Régional (25/06/1990)
Sabre : Régional (25/06/1990)
Nom Prénom : GARCIA TORRECILLAS Robin
N° licence : 11 076 009 0233
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Diplômes : Epée : Régional (29/06/2019)
Nom Prénom : LEMARIE Corentin
N° licence : 05 014 007 0009
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Diplômes : Epée : Régional (01/03/2015)
Nom Prénom : NIVOIS Pierre
N° licence : 09 058 027 0917
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BOULAZAC
Diplômes : Epée : Régional (25/09/2021 - Validé)
Fleuret : Interdépartemental (07/06/2018)
Nom Prénom : DAVID Nathalie
N° licence : 16 030 009 0396
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Diplômes : Fleuret : Interdépartemental (04/09/2012)
Epée : National (01/09/2014)
Nom Prénom : LONGEAUX Matthieu
N° licence : 25 012 002 0511
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Diplômes : Epée : Régional (06/06/2016)
Nom Prénom : ALLOUIS Faustine
N° licence : 20 018 031 0196
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / TOULON VAR
Diplômes : Epée : Formation National (06/11/2021 - Validé)
111 Tireurs engagés dont 111 visibles
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : ROUSSET Nicolas
N° licence : 08 038 019 0965
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : THURIN Ferdinand
N° licence : 08 038 019 0977
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : DUPONT Joakim
N° licence : 08 038 019 0959
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 08 - DAUPHINE-SAVOIE / GRENOBLE PAR
Nom Prénom : MARTIN Benoit
N° licence : 14 069 021 0149
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / TASSIN DL
Nom Prénom : MALIN Timeo
N° licence : 14 069 019 0341
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / BRON AE
Nom Prénom : MORENO Florent
N° licence : 14 001 029 0090
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / MEXIMIEUX
Nom Prénom : BOUVIER Valentin
N° licence : 14 069 047 0468
Comité Régional : 01 - AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : 14 - LYONNAIS / OUEST LYONN
Nom Prénom : POURCHET Arthur
N° licence : 09 021 001 0427
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : LEBEL Sacha
N° licence : 09 021 001 0554
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / DIJON ASPTT
Nom Prénom : JACQUELIN Hugues
N° licence : 09 071 012 0150
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Nom Prénom : DESBOIS Jean
N° licence : 09 071 012 0208
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / CHALON SAONE
Nom Prénom : BARRE Maxime
N° licence : 09 058 027 0235
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : GAWLAS William
N° licence : 09 058 027 0773
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : BRUNET Gabriel
N° licence : 09 058 027 0673
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : CAMBOURNAC Lorenzo
N° licence : 09 058 027 0698
Comité Régional : 02 - BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : 09 - BOURGOGNE / NEVERS CE
Nom Prénom : LE TALLEC Maël
N° licence : 23 056 030 0196
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / AURAY ESCRIM
Nom Prénom : RIOS-RUIZ Mathieu
N° licence : 23 029 034 0418
Comité Régional : 03 - BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : 23 - BRETAGNE / QUIMPER EC
Nom Prénom : CHAUMETTE Clement
N° licence : 20 045 023 1523
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : SEVOT Dimitri
N° licence : 20 045 023 0816
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ORLEANS CE
Nom Prénom : ROZE Clement
N° licence : 20 028 041 0233
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / DREUX CE
Nom Prénom : PELOU Tom
N° licence : 20 018 031 0214
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : FLORENTIN Paul
N° licence : 20 018 031 0282
Comité Régional : 04 - CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 20 - CENTRE / ST DOULCHARD
Nom Prénom : SCHOESER Antoine
N° licence : 17 057 016 0114
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / SARREBOURG
Nom Prénom : DELEVACQUE Maxime
N° licence : 17 088 029 0226
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : KERN Pierre
N° licence : 17 088 029 0045
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : SPEISMANN Theo
N° licence : 17 088 029 0122
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / VITTEL CS
Nom Prénom : FELTZ Flavien
N° licence : 17 057 002 0265
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 17 - LORRAINE / E3F THIONVIL
Nom Prénom : ZANDER Remi
N° licence : 22 008 002 0217
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / RETHEL
Nom Prénom : SOUSA Christiano
N° licence : 22 010 007 0353
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / TROYES TG
Nom Prénom : GAUDICHAU Paul
N° licence : 22 051 008 0252
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : REMY Tristan
N° licence : 22 051 008 0428
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : POTHIER LAMBERT Hugo
N° licence : 22 051 008 0471
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 22 - CHAMPAGNE-ARDENNE / CHALONS CHAM
Nom Prénom : LOISON Aurélien
N° licence : 24 068 010 0428
Comité Régional : 07 - GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : 24 - ALSACE / COLMAR SR
Nom Prénom : JUGON-GAYDU Rémi
N° licence : 10 971 006 0145
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / BASSE TERRE
Nom Prénom : ALEXANDRE Maxime
N° licence : 10 971 007 0170
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / GOSIER ST GE
Nom Prénom : RUFFE DEHAS Yael
N° licence : 10 971 011 0184
Comité Régional : 08 - GUADELOUPE
Comité Interdépatemental / Club : 10 - GUADELOUPE / DESHAIES EC
Nom Prénom : JACQ Pierre
N° licence : 02 080 022 0215
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : RICHAUD Nathan
N° licence : 02 080 022 0715
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / AMIENS CEAM
Nom Prénom : PERRIER Alexis
N° licence : 02 060 025 0337
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : CHANU Benoit
N° licence : 02 060 025 0478
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 02 - PICARDIE / BEAUVAIS ACA
Nom Prénom : RAVELO DE TOVAR Samuel
N° licence : 13 059 006 0501
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : PUCHELLE Tom
N° licence : 13 059 006 0683
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : HOLLEBECQUE Mishka
N° licence : 13 059 006 1178
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : CHEVALIER Arthur
N° licence : 13 059 006 1255
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / LILLE VAUBAN
Nom Prénom : NIVAL Léo
N° licence : 13 059 020 0319
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : MINEZ Antoine
N° licence : 13 059 020 0506
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : BEAUTYMAN Cador
N° licence : 13 059 020 0668
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : NEERMAN Léon
N° licence : 13 059 020 0671
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : GOVAERS Bjarne
N° licence : 13 059 020 0818
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / VALENCIENNES
Nom Prénom : BARRET Leo
N° licence : 13 059 025 0118
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : BILS Henri
N° licence : 13 059 025 0561
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / DOUAI CE
Nom Prénom : MILLOT TRISTRAM Tiago
N° licence : 13 062 026 0271
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / BRUAY BUISSI
Nom Prénom : DE BOCK Cyrille
N° licence : 13 059 004 0236
Comité Régional : 10 - HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : 13 - NORD-PAS DE CALAIS / GDE SYNTHE
Nom Prénom : COTTE Alexis
N° licence : 26 093 163 0182
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / BONDY AS
Nom Prénom : REMBI Waren
N° licence : 26 093 163 0328
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / BONDY AS
Nom Prénom : CANTIN Dorian
N° licence : 26 093 167 0373
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / LIVRY GARGAN
Nom Prénom : LAISNEY Grégory
N° licence : 26 094 177 0198
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / BRY MARNE
Nom Prénom : BLONDEAU Ludovic
N° licence : 26 077 054 0388
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / AVON US
Nom Prénom : DURIN GILLE Paul
N° licence : 26 077 054 0341
Comité Régional : 11 - ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : 26 - IDF EST / AVON US
Nom Prénom : ROUSSEL Bastien
N° licence : 28 091 118 0152
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / EVRY AS
Nom Prénom : DUVALLET Raphaël
N° licence : 28 092 142 0630
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / BOULOGNE ACB
Nom Prénom : RAHAMEFY Aina
N° licence : 28 095 210 0513
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / ST GRATIEN
Nom Prénom : JEANNEY Nathan
N° licence : 28 091 239 0204
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / CADETS ESSON
Nom Prénom : ASTRELLA Niklas
N° licence : 28 092 252 1793
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : NAUDIN Maxime
N° licence : 28 092 252 1892
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : SALIN Liam
N° licence : 28 092 252 1866
Comité Régional : 12 - ILE DE FRANCE (IDF Ouest)
Comité Interdépatemental / Club : 28 - ILE DE FRANCE OUEST / LEVALLOIS
Nom Prénom : ZONABEND Pierre
N° licence : 27 075 031 0439
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : TICCHI Balthazar
N° licence : 27 075 031 0464
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS GRP
Nom Prénom : GUITLINE Nathan
N° licence : 27 075 046 0548
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : BONNELIE Clovis
N° licence : 27 075 046 1664
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : DACCACHE Hadi
N° licence : 27 075 046 1696
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS UC
Nom Prénom : MOREAU-COUTE Enzo
N° licence : 27 075 049 0669
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS SCUF
Nom Prénom : DEMART CASTRO Quentin
N° licence : 27 075 014 0653
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS EPEE
Nom Prénom : COMPAGNION Keo
N° licence : 27 075 014 0683
Comité Régional : 13 - ILE DE FRANCE (Paris)
Comité Interdépatemental / Club : 27 - PARIS / PARIS EPEE
Nom Prénom : GOUACIDE Yannick
N° licence : 15 972 001 0281
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / FORT DE F AE
Nom Prénom : MITRAIL Theo
N° licence : 15 972 005 0131
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ
Nom Prénom : YERRO Olivier
N° licence : 15 972 005 0220
Comité Régional : 15 - MARTINIQUE
Comité Interdépatemental / Club : 15 - MARTINIQUE / DUCOS MSQ
Nom Prénom : LIROLA GRIFFITHS Hugo
N° licence : 05 014 010 0338
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / LISIEUX EL
Nom Prénom : DOUET Arthur
N° licence : 05 014 007 0052
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 05 - BASSE-NORMANDIE / NORMANDIE EE
Nom Prénom : JAFFREZIC Gaetan
N° licence : 11 076 009 0260
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Nom Prénom : JOURDAIN-STHALY Louis
N° licence : 11 076 009 0386
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Nom Prénom : COSSARD Flavien
N° licence : 11 076 009 0448
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Nom Prénom : LEVESQUE Gabriel
N° licence : 11 076 009 0855
Comité Régional : 16 - NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : 11 - HAUTE-NORMANDIE / LE HAVRE CE
Nom Prénom : JULIEN COURTIADE Pierrot
N° licence : 04 024 003 0371
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / PERIGUEUX EP
Nom Prénom : BOIS-ROLET Paolo
N° licence : 04 024 004 0089
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / SARLAT CE
Nom Prénom : COICAUD Jules
N° licence : 04 033 013 0168
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : SOURROUILLE Edouard
N° licence : 04 033 013 0667
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : BOULIERE Clement
N° licence : 04 033 013 0155
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / GRAD TALENCE
Nom Prénom : BENESSE Romain
N° licence : 04 040 014 0202
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / DAX SE
Nom Prénom : GRAFF Tom
N° licence : 04 047 017 0085
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
Nom Prénom : DUCREUX Roman
N° licence : 04 047 017 0087
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
Nom Prénom : LESPONNE-DENIS Mattéo
N° licence : 04 047 017 0113
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / VILLENEUVE L
Nom Prénom : FOUQUE Logan
N° licence : 04 024 002 0216
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / BOULAZAC
Nom Prénom : CHARVY Thomas
N° licence : 04 033 027 0086
Comité Régional : 17 - NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : 04 - AQUITAINE / TARGON CE
Nom Prénom : PEREZ Raphael
N° licence : 16 030 009 0254
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : DUCHENE Noam
N° licence : 16 030 009 0811
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 16 - LANGUEDOC-ROUSSILLON / NIMES SE
Nom Prénom : FERAL Louis Clement
N° licence : 25 012 002 0142
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : GARY Erwin
N° licence : 25 012 002 0251
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : GARY Gavin
N° licence : 25 012 002 0252
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : GAMEZ Quentin
N° licence : 25 012 002 0316
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / RODEZ AVEYRO
Nom Prénom : BOURRIERES Arthur
N° licence : 25 082 014 0094
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MONTAUBAN
Nom Prénom : COMMISSAIRE Valentin
N° licence : 25 082 014 0139
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / MONTAUBAN
Nom Prénom : PELLEGATTA Matteo
N° licence : 25 031 019 1043
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / TOULOUSE UC
Nom Prénom : JAUZION Nicolas
N° licence : 25 081 033 0253
Comité Régional : 19 - OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : 25 - MIDI-PYRENEES / CASTRES
Nom Prénom : DUMET Robin
N° licence : 01 013 014 0084
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 01 - PROVENCE / OLYMPIQUE CE
Nom Prénom : LOUF Gabriel
N° licence : 19 006 003 0377
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / GRASSE CE
Nom Prénom : PADILLA Thomas
N° licence : 19 083 019 0604
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / TOULON VAR
Nom Prénom : MARANINCHI Loris
N° licence : 19 083 019 0615
Comité Régional : 20 - REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : 19 - COTE D'AZUR / TOULON VAR
Nom Prénom : CAZENEUVE Florian
N° licence : 18 049 016 0213
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : CAMPÏON Matei-Cristian
N° licence : 18 049 016 1098
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS SCO
Nom Prénom : WELSCHBILLIG Aubin
N° licence : 18 049 022 0158
Comité Régional : 21 - PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : 18 - PAYS DE LA LOIRE / ANGERS CSAD