Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M BOUAZIZ VIALLET Felix
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Open des Mousquetaires
CORBAS
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M11
Type : Individuelle
Live :
Info :
3 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : VASSEUR Alain
N° licence : 057987
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Mousquetaires de Corbas
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : BAYRAM Issa
N° licence : 003565
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Parmentier Grenoble
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : BEAUMONT Marius
N° licence : 174442
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / ESCRIME OUEST LYONNAIS
Diplômes : Arbitre départemental épée
16 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BRIER Matthieu
N° licence : 201720
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Rhodanien
Nom Prénom : BACLES MIN Benjamin
N° licence : 228497
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Parmentier Grenoble
Nom Prénom : MAGNIEN Lélio
N° licence : 204707
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / LA RIPOSTE CHALON SUR SAONE
Nom Prénom : CHAVEROT Raphaël
N° licence : 226135
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / LA RIPOSTE TASSIN-LA-DEMI-LUNE
Nom Prénom : BRACQ Arthur
N° licence : 228514
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / ACADÉMIE D'ESCRIME DE BRON
Nom Prénom : GALLON Baptiste
N° licence : 211506
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / ACADÉMIE D'ESCRIME DE BRON
Nom Prénom : GUDEFIN Raphael
N° licence : 212756
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Mousquetaires de Corbas
Nom Prénom : DE LA ASUNCION Evan
N° licence : 284336
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Mousquetaires de Corbas
Nom Prénom : GUIGNET Gaspard
N° licence : 263340
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Mousquetaires de Corbas
Nom Prénom : MULAS Mathis
N° licence : 281992
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Mousquetaires de Corbas
Nom Prénom : BARBARO Samuel
N° licence : 281956
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Mousquetaires de Corbas
Nom Prénom : FAUSSET Gaël
N° licence : 260052
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / ESCRIME OUEST LYONNAIS
Nom Prénom : BOREAU FOYATIER Adrien
N° licence : 271959
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / ESCRIME OUEST LYONNAIS
Nom Prénom : ARNAUD Ugo
N° licence : 256945
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / Escrime Romans Bourg de Péage
Nom Prénom : CHAMPIER Marin
N° licence : 192944
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / Cercle d'escrime de Vienne
Nom Prénom : BONCORI Maxance
N° licence : 243560
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / Cercle d'escrime de Vienne