Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M BOUAZIZ VIALLET Felix
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Open des Mousquetaires
CORBAS
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M11
Type : Individuelle
Live :
Info :
3 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : VASSEUR Alain
N° licence : 057987
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Mousquetaires de Corbas
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : BAYRAM Issa
N° licence : 003565
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Parmentier Grenoble
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : BEAUMONT Marius
N° licence : 174442
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / ESCRIME OUEST LYONNAIS
Diplômes : Arbitre départemental épée
10 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DEBEAUMOREL Sarah
N° licence : 170073
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / MASQUE DE FER MONTILIEN
Nom Prénom : TRUBIA Célia
N° licence : 268470
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / MASQUE DE FER MONTILIEN
Nom Prénom : RAYNOV Mélina
N° licence : 268064
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Parmentier Grenoble
Nom Prénom : FIAT Ava
N° licence : 214192
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Parmentier Grenoble
Nom Prénom : HALLOU GALVIS Valentina
N° licence : 258498
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Parmentier Grenoble
Nom Prénom : HOLTZSCHERER Julie
N° licence : 258885
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / Les Mousquetaires de Corbas
Nom Prénom : GHEDHAB Sara
N° licence : 272810
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / ESCRIME OUEST LYONNAIS
Nom Prénom : LAFOLIE Louison
N° licence : 290185
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / ESCRIME OUEST LYONNAIS
Nom Prénom : AFANDA Anais-Manonio
N° licence : 275451
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : LYONNAIS / USC ESCRIME AMBÉRIEU
Nom Prénom : AMBROISE Thessa
N° licence : 276341
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / Cercle d'escrime de Vienne