Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M ABIDI Neil
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : IDF N°1
BONDY
Niveau : Interrégional
Armes :
Catégorie : M20
Type : Individuelle
Live :
Info :
9 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : IBARZ Xavier
N° licence : 030056
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME DES QUAIS DE SEINE
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : PORTIER Ludovic
N° licence : 047835
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ENTENTE PARIS EST ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : OVIEVE Eric
N° licence : 211305
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : GARIME Sacha
N° licence : 024381
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CE JEAN MORET LIVRY GARGAN
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : BAUDRY Julie
N° licence : 062050
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : ZUDDAS Mathilde
N° licence : 060320
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / Paris UC escrime
Diplômes : Arbitre régional épée
Nom Prénom : JOHANIDES Luka Jakob
N° licence : 224813
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Diplômes : Arbitre national épée
Nom Prénom : FOUCO Jerome
N° licence : 023102
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Diplômes : Arbitre régional épée
Nom Prénom : ALBOUY Theo
N° licence : 000479
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / A.C. BOBIGNY ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental épée
51 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : D'ALMEIDA Daryl
N° licence : 067748
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / A.C. BOBIGNY ESCRIME
Nom Prénom : OULD MOHAND Cherif
N° licence : 269775
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / A.C. BOBIGNY ESCRIME
Nom Prénom : REMBI Waren
N° licence : 205644
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / A.C. BOBIGNY ESCRIME
Nom Prénom : CHEMIN Brandon
N° licence : 283339
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / ASSOCIATION SPORTIVE BONDY ESCRIME
Nom Prénom : COTTE Alexis
N° licence : 093339
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / ASSOCIATION SPORTIVE BONDY ESCRIME
Nom Prénom : RAMROTHUN Yash
N° licence : 258937
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / ASSOCIATION SPORTIVE BONDY ESCRIME
Nom Prénom : RAGGI Maxime
N° licence : 084691
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CE JEAN MORET LIVRY GARGAN
Nom Prénom : LAUTONE Yanis
N° licence : 106219
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CE JEAN MORET LIVRY GARGAN
Nom Prénom : JESSEL Adrien
N° licence : 106217
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CE JEAN MORET LIVRY GARGAN
Nom Prénom : LEGRAND Jarod
N° licence : 035658
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CE JEAN MORET LIVRY GARGAN
Nom Prénom : CANTIN Dorian
N° licence : 125108
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CE JEAN MORET LIVRY GARGAN
Nom Prénom : JEANNEY Nathan
N° licence : 109813
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / VGA ESCRIME SAINT MAUR
Nom Prénom : LENOBLE Baptiste
N° licence : 146592
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
Nom Prénom : DURIN GILLE Paul
N° licence : 070576
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
Nom Prénom : GUIMARAES Paul
N° licence : 074254
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
Nom Prénom : BARBARY Ernest
N° licence : 121117
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CLUBS D'ESCRIME RÉUNIS 77
Nom Prénom : TICCHI Balthazar
N° licence : 112121
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / GRP LES CADETS DE LA GARDE
Nom Prénom : TACQUET Corentin
N° licence : 090866
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / GRP LES CADETS DE LA GARDE
Nom Prénom : UDO Timothy
N° licence : 120815
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / Paris UC escrime
Nom Prénom : BATTINI Thomas
N° licence : 062002
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / Paris UC escrime
Nom Prénom : BONNELIE Clovis
N° licence : 206610
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / Paris UC escrime
Nom Prénom : MONNIER Lucien
N° licence : 136743
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / Paris UC escrime
Nom Prénom : BORIE Warren
N° licence : 129488
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME DES QUAIS DE SEINE
Nom Prénom : SLAOUI Adam
N° licence : 262298
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME DES QUAIS DE SEINE
Nom Prénom : CLODION-GINES Mathys
N° licence : 280298
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME DES QUAIS DE SEINE
Nom Prénom : FERREIRA ROCHA William
N° licence : 111259
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME DES QUAIS DE SEINE
Nom Prénom : LOPEZ-VICARIO Matteo
N° licence : 267904
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / SPORTING CLUB UNIVERSITAIRE DE FRANCE PARIS
Nom Prénom : DUTERRAGE Hugo
N° licence : 070612
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AS. O. LE CHESNAY 78
Nom Prénom : CHATELLIER Cedric
N° licence : 275526
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
Nom Prénom : DROUICHE Ilian
N° licence : 169226
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
Nom Prénom : ROUSSEAU Olivier
N° licence : 085985
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
Nom Prénom : ROUSSEAU Alexandre
N° licence : 132276
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
Nom Prénom : LEGRAND Aymeric
N° licence : 141847
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
Nom Prénom : FOURNIER Paul
N° licence : 160865
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
Nom Prénom : MOUTOUT Diego
N° licence : 081661
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
Nom Prénom : MONTAGUE Ulysse
N° licence : 081291
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
Nom Prénom : POTENCIER Clément
N° licence : 117013
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AS D'HERBLAY ESCRIME
Nom Prénom : ARAUJO Bruno
N° licence : 197151
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
Nom Prénom : LE TREUT Alexandre
N° licence : 077710
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
Nom Prénom : ROUINSARD Neven
N° licence : 130738
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : MOLINE Clément
N° licence : 122995
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : GIACOMONI Jean
N° licence : 072964
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : D AUMALE Maxime
N° licence : 249919
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : NAUDIN Maxime
N° licence : 081847
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : HOU Le Tian
N° licence : 122991
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : REYNAUD Jules
N° licence : 122997
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : LAISNEY Grégory
N° licence : 160608
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ENTENTE PARIS EST ESCRIME
Nom Prénom : FRONIUS Daniel
N° licence : 102123
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ENTENTE PARIS EST ESCRIME
Nom Prénom : FROMONT Tom
N° licence : 169386
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ENTENTE PARIS EST ESCRIME
Nom Prénom : PORTIER Guillaume
N° licence : 112456
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ENTENTE PARIS EST ESCRIME
Nom Prénom : M'BAYE Alassane
N° licence : 160805
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / AMICALE LAÏQUE DE CACHAN