Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme ACHARD NOBILET Odile
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Tournoi de la Porte Horloge
VIRE NORMANDIE
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : V1, V2, V3, V4
Type : Individuelle
Live :
Info :
4 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GAILLARD Francois
N° licence : 106131
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : PIGNOT Franck
N° licence : 046908
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / A.S. HAINNEVILLE ESCRIME
Diplômes : Arbitre régional épée
Nom Prénom : RENOUF Emmanuèle
N° licence : 085079
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / La Rapière Hérouville
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : MILLET Paul
N° licence : 041482
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Académie d'Escrime de Langrune
Diplômes : Arbitre national épée
8 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : TAUPIN Florence
N° licence : 168998
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / C Robert le Magnifique Falaise
Nom Prénom : KERCRET Patricia
N° licence : 220641
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Nom Prénom : GUYON Charlotte
N° licence : 266308
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Nom Prénom : SALLE Laurence
N° licence : 146558
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / SCO ANGERS
Nom Prénom : ALLAIRE Celine
N° licence : 119435
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / Escrime Club De Neuville 72
Nom Prénom : GRALL Laurence
N° licence : 167384
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / A.S. HAINNEVILLE ESCRIME
Nom Prénom : PAGNY Florence
N° licence : 020696
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Académie d'Escrime de Langrune
Nom Prénom : CHAUVAT Geeta
N° licence : 130825
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Académie d'Escrime de Langrune