Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme ACHARD NOBILET Odile
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Tournoi de la Porte Horloge
VIRE NORMANDIE
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : SENIOR
Type : Individuelle
Live :
Info :
1 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GARCIA TORRECILLAS Robin
N° licence : 072441
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / C.e. Le Havre
Diplômes : Arbitre départemental épée
12 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : JARDIN Aurélien
N° licence : 117093
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / La Rapière Hérouville
Nom Prénom : AUBERT Steven
N° licence : 111156
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / C Robert le Magnifique Falaise
Nom Prénom : BRODIN Thomas
N° licence : 252276
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CERCLE D'ESCRIME DE SAINT LO
Nom Prénom : LENGAGNE Thibaud
N° licence : 036068
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / C.E. DE VERNON
Nom Prénom : JAFFREZIC Gaetan
N° licence : 075469
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / C.e. Le Havre
Nom Prénom : CHAUVAT Patrick
N° licence : 066250
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / LES FINES LAMES DE DIEPPE
Nom Prénom : BIJOU Florian
N° licence : 134102
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Nom Prénom : SALLE Jules
N° licence : 086385
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / SCO ANGERS
Nom Prénom : GUILLOU Louis
N° licence : 027948
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Escrime Club De Caen
Nom Prénom : GEFFROY Romain
N° licence : 143256
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Escrime Club De Caen
Nom Prénom : ROUSSEAU Vallier
N° licence : 051672
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
Nom Prénom : LEMOISSON Maxence
N° licence : 078304
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence