Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme ACHARD NOBILET Odile
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Tournoi de la Porte Horloge
VIRE NORMANDIE
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M20
Type : Individuelle
Live :
Info :
1 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : FRETARD Benoit
N° licence : 023600
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
Diplômes : Arbitre régional épée
13 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : DAVID LEGOFF Nathan
N° licence : 257967
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / La Rapière Hérouville
Nom Prénom : RYCKEBOSCH Julian
N° licence : 086210
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / C Robert le Magnifique Falaise
Nom Prénom : MOHAMMEDI Imrane
N° licence : 081141
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / CE Parmentier Grenoble
Nom Prénom : GARCIA TORRECILLAS Luca
N° licence : 103388
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / C.e. Le Havre
Nom Prénom : JAFFREZIC Gaetan
N° licence : 075469
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / C.e. Le Havre
Nom Prénom : MATTEI Théophile
N° licence : 276249
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Nom Prénom : SALLE Jules
N° licence : 086385
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / SCO ANGERS
Nom Prénom : LETOURNEAU Honoré
N° licence : 196413
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / Escrime Club De Neuville 72
Nom Prénom : ALLAIRE Hugo
N° licence : 119443
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / Escrime Club De Neuville 72
Nom Prénom : HOULETTE Enzo
N° licence : 075096
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
Nom Prénom : MOTTE Mathieu
N° licence : 081550
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
Nom Prénom : DERRIEN Raphael
N° licence : 101165
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence
Nom Prénom : VILLERET Pierre Louis
N° licence : 089577
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Epée Normandie Excellence