Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme ACHARD NOBILET Odile
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Tournoi de la Porte Horloge
VIRE NORMANDIE
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
2 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : MONNIER Augustin
N° licence : 213956
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / C.e. Le Havre
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : DESPRES Florent
N° licence : 018189
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Escrime Club De Caen
Diplômes : Arbitre régional épée
13 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : VAL Célestin
N° licence : 202368
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / La Rapière Hérouville
Nom Prénom : ABISUR Amédée
N° licence : 180166
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / C Robert le Magnifique Falaise
Nom Prénom : SCOAZEC-DUPONT Gabriel
N° licence : 231259
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / SPORTING CLUB DE BERNAY
Nom Prénom : MONNIER Hector
N° licence : 197642
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / C.e. Le Havre
Nom Prénom : SEBIRE Jules
N° licence : 155490
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / C.e. Le Havre
Nom Prénom : THEOBALD Elouan
N° licence : 253462
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / C.e. Le Havre
Nom Prénom : ROGER LAIR Vivien
N° licence : 275650
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Escrime Club De Caen
Nom Prénom : LE BOUTEILLER Albéric
N° licence : 255796
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Escrime Club De Caen
Nom Prénom : DESPRES Eliot
N° licence : 224959
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Escrime Club De Caen
Nom Prénom : PEREIRA-MUTEL Baptiste
N° licence : 197645
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Escrime Club De Caen
Nom Prénom : FOURNIER Emilien
N° licence : 225909
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Les Pieux
Nom Prénom : WASSON Gabriel
N° licence : 180387
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Académie d'Escrime de Langrune
Nom Prénom : RIVIERE Jules
N° licence : 230670
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Académie d'Escrime de Langrune