Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M BOUCHAUDON Corentin
Date compétition : 26/11/2022 27/11/2022
Intitulé : CIRCUIT REGIONAL ÉPÉE M13-M15-M17-M20 - ANIMATION REGIONALE M9 et M11 26 et 27 NOVEMBRE 2022
DREUX
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
4 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : ROZE Stephane
N° licence : 174074
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Drouais
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : ROTH Elisabeth
N° licence : 183411
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Escrime Club De St Doulchard
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : JUGIEAU WAVELET Enzo
N° licence : 075944
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : BORON Lydia
N° licence : 238336
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Alliance Chartraine
Diplômes : Arbitre départemental épée
19 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LE MAY Alban
N° licence : 177322
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Alliance Chartraine
Nom Prénom : BEILKE Axel
N° licence : 196060
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Alliance Chartraine
Nom Prénom : CABIN Martin
N° licence : 176003
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Alliance Chartraine
Nom Prénom : MORIN Pierre
N° licence : 182573
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : GUERMONPREZ Paul Hugo
N° licence : 266690
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : BOUSARGHIN Samy
N° licence : 118893
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : AUGIER Ewan
N° licence : 180601
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : BIZOT Lelio
N° licence : 132711
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : MONCHAUX Gaetan
N° licence : 276601
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : ANDRES Come
N° licence : 222793
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : CHAMBRUN Evrard
N° licence : 118897
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : SEVOT Slava
N° licence : 132670
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : BRION Alexys
N° licence : 182006
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Escrime St Denis de l'Hôtel
Nom Prénom : GAZEAU Maël
N° licence : 213292
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Escrime St Denis de l'Hôtel
Nom Prénom : DE CARVALHO Hugo
N° licence : 235558
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Drouais
Nom Prénom : BERGER Mael
N° licence : 267421
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Escrime Club De St Doulchard
Nom Prénom : PELOU Tom
N° licence : 131835
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Escrime Club De St Doulchard
Nom Prénom : METGE Raphael
N° licence : 263373
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Usv Escrime
Nom Prénom : DUMONT Remi
N° licence : 203242
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Usv Escrime