Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M BOUCHAUDON Corentin
Date compétition : 26/11/2022 27/11/2022
Intitulé : CIRCUIT REGIONAL ÉPÉE M13-M15-M17-M20 - ANIMATION REGIONALE M9 et M11 26 et 27 NOVEMBRE 2022
DREUX
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M17
Type : Individuelle
Live :
Info :
3 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : RENAULT Robin
N° licence : 049798
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Drouais
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : ZROUR MORETTE Guillaume
N° licence : 090283
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Escrime Club De St Doulchard
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : BORON Lydia
N° licence : 238336
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Alliance Chartraine
Diplômes : Arbitre départemental épée
14 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : MOREL Florentin
N° licence : 215379
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Alliance Chartraine
Nom Prénom : MALOU Sofiane
N° licence : 286416
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Alliance Chartraine
Nom Prénom : MESPLE Thomas
N° licence : 098598
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Alliance Chartraine
Nom Prénom : SEVOT Slava
N° licence : 132670
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : TRONCHE Alexandre
N° licence : 144555
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Drouais
Nom Prénom : ETNA Nathan
N° licence : 150030
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Drouais
Nom Prénom : GRESSIN Antonin
N° licence : 112699
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Drouais
Nom Prénom : BOURIOL Enzo
N° licence : 126298
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Drouais
Nom Prénom : ALLALI HASSANI Zyad
N° licence : 294882
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Drouais
Nom Prénom : NOWACKI Lucas
N° licence : 177511
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.e. Drouais
Nom Prénom : STROINSKI Louis-Victor
N° licence : 091061
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / C.E. GIENNOIS
Nom Prénom : PELOU Tom
N° licence : 131835
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Escrime Club De St Doulchard
Nom Prénom : FLORENTIN Paul
N° licence : 166146
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Escrime Club De St Doulchard
Nom Prénom : CHOLLET Pierre
N° licence : 208138
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Réveil sportif de Saint Cyr escrime