Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M ALFARO Michel
Date compétition : 26/11/2022 27/11/2022
Intitulé : CHALLENGE TELLE DU CONQUEST
BAYEUX
Niveau : Événement
Armes :
Catégorie : M9
Type : Individuelle
Live :
Info :
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
15 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : ROTROU Largo
N° licence : 265919
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CS BAYEUX ESCRIME
Nom Prénom : GOSSELIN Néel
N° licence : 266220
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CS BAYEUX ESCRIME
Nom Prénom : DEFENOUILLERE Louis
N° licence : 277296
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CS BAYEUX ESCRIME
Nom Prénom : GAIL Enoah
N° licence : 281979
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CS BAYEUX ESCRIME
Nom Prénom : MONCHATRE Benjamin
N° licence : 265918
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CS BAYEUX ESCRIME
Nom Prénom : FERREIRA Manoah
N° licence : 267232
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CS BAYEUX ESCRIME
Nom Prénom : CABARET Lazare
N° licence : 231335
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CS BAYEUX ESCRIME
Nom Prénom : OLIVIER Nael
N° licence : 284036
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CS BAYEUX ESCRIME
Nom Prénom : GASTINE Tristan
N° licence : 266214
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CS BAYEUX ESCRIME
Nom Prénom : FOUQUES Leon
N° licence : 250226
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / CS BAYEUX ESCRIME
Nom Prénom : PENNARUN Maxence
N° licence : 250670
Comité Régional : BRETAGNE
Comité Interdépatemental / Club : BRETAGNE / ESCRIME RENNES MÉTROPOLE
Nom Prénom : DE WATRIGANT Arsène
N° licence : 276141
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Touques Escrime
Nom Prénom : LEJARS Jocelyn
N° licence : 252757
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Les Pieux
Nom Prénom : JACQUES Louis
N° licence : 266457
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Les Pieux
Nom Prénom : PREVEL Médéric
N° licence : 273801
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : BASSE-NORMANDIE / Les Pieux