Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M BOUBERGHOUT Khemis
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Tournoi des Templiers
COULOMMIERS
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M9
Type : Individuelle
Live :
Info :
1 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : LE JEUNE Lucas
N° licence : 091676
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME PARIS NORD
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
12 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : CARRARA Lorenzo
N° licence : 255187
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / Coulommiers Escrime L'esquive
Nom Prénom : MOURIES Raphael
N° licence : 256642
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE CESSON-VERT ST DENIS
Nom Prénom : DUHAILLIER Jules
N° licence : 269423
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE CESSON-VERT ST DENIS
Nom Prénom : FRANCIETTE Soren
N° licence : 249940
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CE DE VILLEMOMBLE
Nom Prénom : BOYER Jean
N° licence : 249935
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CE DE VILLEMOMBLE
Nom Prénom : COEURU Léo
N° licence : 262885
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / MELUN VAL DE SEINE
Nom Prénom : SALOMON Gabriel
N° licence : 261959
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / S.E. ST MICHEL SPORTS
Nom Prénom : CHAS Félix
N° licence : 278650
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME PARIS NORD
Nom Prénom : BOUCENNA Fehd
N° licence : 249135
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME PARIS NORD
Nom Prénom : JEANDEL Ulyss
N° licence : 291728
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME PARIS NORD
Nom Prénom : DERET Pierre
N° licence : 249217
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME PARIS NORD
Nom Prénom : BOURDIEU Jonas
N° licence : 263941
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / PARIS ESCRIME SPORTING CLUB