Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M BOUBERGHOUT Khemis
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Tournoi des Templiers
COULOMMIERS
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M11
Type : Individuelle
Live :
Info :
6 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : BALDINETTI Matteo
N° licence : 092210
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / Coulommiers Escrime L'esquive
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : PETIOT Sebastien
N° licence : 046200
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE LAGNY SUR MARNE
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : CHARON BARON Aurelien
N° licence : 066114
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE MEAUX
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : WANG Alexandre
N° licence : 165813
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / PARIS ESCRIME SPORTING CLUB
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : LE JEUNE Lucas
N° licence : 091676
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME PARIS NORD
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : COOK Catherine
N° licence : 013661
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / MELUN VAL DE SEINE
Diplômes : Arbitre régional fleuret
7 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LENS-GONTHIER Lilas
N° licence : 263117
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE LAGNY SUR MARNE
Nom Prénom : DUHAN Massilia
N° licence : 210322
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE MEAUX
Nom Prénom : CARCEL Margaux
N° licence : 261149
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE MEAUX
Nom Prénom : FERRAY Lola
N° licence : 261155
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE MEAUX
Nom Prénom : ORBEL DELBE Kayline
N° licence : 264396
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / MELUN VAL DE SEINE
Nom Prénom : ELBOGHDADI Lila
N° licence : 272835
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME PARIS NORD
Nom Prénom : BZIOUI Ines
N° licence : 264118
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / PARIS ESCRIME SPORTING CLUB