Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M BOUBERGHOUT Khemis
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Tournoi des Templiers
COULOMMIERS
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
5 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : BALDINETTI Matteo
N° licence : 092210
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / Coulommiers Escrime L'esquive
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : CHARON BARON Aurelien
N° licence : 066114
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE MEAUX
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : MARANDEAU Orlane
N° licence : 079624
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE COMBS LA VILLE
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : COBAC Pierre-Yves
N° licence : 195933
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CE DE VILLEMOMBLE
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : COOK Catherine
N° licence : 013661
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / MELUN VAL DE SEINE
Diplômes : Arbitre régional fleuret
12 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : VARIS Sélène
N° licence : 279904
Comité Régional : GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : CHAMPAGNE-ARDENNE / U.J. BRAGARS DE ST DIZIER
Nom Prénom : BERTHEMY Noémie
N° licence : 238527
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE COMBS LA VILLE
Nom Prénom : BOUBADJOU Maissa
N° licence : 264963
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE COMBS LA VILLE
Nom Prénom : CONTE Alessia
N° licence : 277600
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE COMBS LA VILLE
Nom Prénom : BADOUD Waelle
N° licence : 260894
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / Coulommiers Escrime L'esquive
Nom Prénom : VENTURA Faustine
N° licence : 211140
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE MEAUX
Nom Prénom : CAZILHAC Iris
N° licence : 210317
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE MEAUX
Nom Prénom : DALLEDONNE Maia
N° licence : 211825
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE MEAUX
Nom Prénom : ATCHAMA-BONAN Lila
N° licence : 269437
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE CESSON-VERT ST DENIS
Nom Prénom : OHAYON Capucine
N° licence : 289598
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / CE DE VILLEMOMBLE
Nom Prénom : BURGEVIN Emy
N° licence : 228604
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / MELUN VAL DE SEINE
Nom Prénom : DIEBOLT Violette
N° licence : 260777
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / ESCRIME PARIS NORD