Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M ACUTI Patrick
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Challenge de la Botte
NEVERS
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
3 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : LEROY Julie
N° licence : 110970
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : VASSAS Pablo
N° licence : 057976
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : RIVIERE Maxime
N° licence : 106945
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental épée
10 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : CZWERTLIK Lorys
N° licence : 174417
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
Nom Prénom : PETIARD BELLET Louis
N° licence : 174415
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / ASPTT DIJON ESCRIME
Nom Prénom : CHABANI Adrien
N° licence : 158730
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
Nom Prénom : SCHUMACHER DELANNOY Valentin
N° licence : 190642
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
Nom Prénom : TRIQUET-WATREMEZ Gaston
N° licence : 256424
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
Nom Prénom : MONTEIL Quentin
N° licence : 267738
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
Nom Prénom : FROMONT Loevann
N° licence : 280563
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
Nom Prénom : GOULET Benjamin
N° licence : 196214
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / CERCLE NEVERS ESCRIME
Nom Prénom : MORTREUX Eliott
N° licence : 228482
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / Asav Escrime
Nom Prénom : TOURNAYRE Louis
N° licence : 251135
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / Asav Escrime