Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme ALBERT Juliette
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL FLEURET - Challenge de la Ville de CRETEIL
CRÉTEIL
Niveau : Départementale
Armes :
Catégorie : M9
Type : Individuelle
Live :
Info :
9 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : URSENBACH Martin
N° licence : 174648
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : MERIC Sirice
N° licence : 153517
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : LACHKAR Elone
N° licence : 174649
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : LUO Yiqin
N° licence : 174652
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : LEVRIEN Manelle
N° licence : 150007
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / E.S. VITRY
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : BOUCHE Matthias
N° licence : 188813
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.e. De Vincennes
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : DEVOUGE RUVIRA Arthur
N° licence : 246464
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / US Villejuif Escrime
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : NGUYEN QUANG Iris
N° licence : 140665
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.e. De Vincennes
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : BORDENAVE Nicolas
N° licence : 006959
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / E.S. VITRY
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
10 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : PARENT MERCURI Angelique
N° licence : 281242
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Nom Prénom : GAUJARD DEPREZ Cassandre
N° licence : 282353
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.e. De Vincennes
Nom Prénom : VIE Louise
N° licence : 249026
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.e. De Vincennes
Nom Prénom : MAZOUZI Farah
N° licence : 294418
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / E.S. VITRY
Nom Prénom : EL OIFI Hiba
N° licence : 276040
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / E.S. VITRY
Nom Prénom : LY Ysmiria
N° licence : 293443
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / E.S. VITRY
Nom Prénom : CALDICOTE Umayrah
N° licence : 255201
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : KIM Dana
N° licence : 273358
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : CHALBI Ines
N° licence : 292095
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : DIARRA Acelya
N° licence : 194190
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / US Villejuif Escrime