Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme ALBERT Juliette
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL FLEURET - Challenge de la Ville de CRETEIL
CRÉTEIL
Niveau : Départementale
Armes :
Catégorie : M11
Type : Individuelle
Live :
Info :
8 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : URSENBACH Martin
N° licence : 174648
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : MERIC Sirice
N° licence : 153517
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : FRANCO MARQUES Lucas
N° licence : 116905
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.e. De Vincennes
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : CHOLVY Sacha
N° licence : 012458
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.e. De Vincennes
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : NGUYEN QUANG Iris
N° licence : 140665
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.e. De Vincennes
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : RAMBAUD Martial
N° licence : 123665
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.e. De Vincennes
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : DEVOUGE RUVIRA Arthur
N° licence : 246464
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / US Villejuif Escrime
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : LEVRIEN Manelle
N° licence : 150007
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / E.S. VITRY
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
11 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : D'ALMEIDA Roxane
N° licence : 262194
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.e. De Vincennes
Nom Prénom : DARWISH Malak
N° licence : 295459
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / E.S. VITRY
Nom Prénom : CALDICOTE Rahma
N° licence : 207017
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : CHRITI Nouha
N° licence : 240795
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : DIKOUK Yasmine
N° licence : 273859
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : GAULTIER Alice
N° licence : 277629
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : LIBOHO Monica-Catherine
N° licence : 271705
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : WATILI Lila
N° licence : 237608
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : JARNET Elisa
N° licence : 292106
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : GRENIER Pauline
N° licence : 245641
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / A.S.M. LE PERREUX
Nom Prénom : HOANG Cécile
N° licence : 295468
Comité Régional : ILE DE FRANCE (Est)
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / A.S.M. LE PERREUX