Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme ALBERT Juliette
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL FLEURET - Challenge de la Ville de CRETEIL
CRÉTEIL
Niveau : Départementale
Armes :
Catégorie : M13
Type : Individuelle
Live :
Info :
5 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : URSENBACH Martin
N° licence : 174648
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : MERIC Sirice
N° licence : 153517
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : FRANCO MARQUES Lucas
N° licence : 116905
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE VINCENNES
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : MARTIN Camille
N° licence : 191761
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : DEVOUGE RUVIRA Arthur
N° licence : 246464
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / US VILLEJUIF ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
10 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BOUTCHOKI Imany
N° licence : 277388
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Nom Prénom : RAKOTOZAFY Mahaliana
N° licence : 168531
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Nom Prénom : PIRON Morgane
N° licence : 281192
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Nom Prénom : GARNIER Emelyne
N° licence : 260196
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Nom Prénom : AMIAR Naëlle
N° licence : 201951
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. HENRI IV CHARENTON
Nom Prénom : FUENTES RAMIREZ Yericka
N° licence : 265171
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE VINCENNES
Nom Prénom : CHRITI Taymiya
N° licence : 207021
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : YEMY Maelys
N° licence : 223501
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : BOUJENFA Soumayya
N° licence : 292003
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : DIARRA Maysan
N° licence : 172361
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / US VILLEJUIF ESCRIME