Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme ALBERT Juliette
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL FLEURET - Challenge de la Ville de CRETEIL
CRÉTEIL
Niveau : Départementale
Armes :
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
4 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : UBEDA Anton
N° licence : 098681
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : EL BAZE Noam
N° licence : 070730
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : CHOLVY Sacha
N° licence : 012458
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE VINCENNES
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : DEVOUGE RUVIRA Arthur
N° licence : 246464
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / US VILLEJUIF ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
12 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : SALL Bilkis
N° licence : 197920
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / RED STAR CLUB CHAMPIGNY
Nom Prénom : PAGET-DEBEN Laure
N° licence : 213497
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE VINCENNES
Nom Prénom : NGUYEN QUANG Iris
N° licence : 140665
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE VINCENNES
Nom Prénom : MATHIS Esther
N° licence : 218034
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. DE VINCENNES
Nom Prénom : BENATMANE Manel
N° licence : 271689
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : CAZENEUVE Louna
N° licence : 292009
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : ZAAF-BOULAY Flore
N° licence : 292046
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : BOUJENFA Assiya
N° licence : 291997
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / U.S. CRETEIL ESCRIME
Nom Prénom : PIQUEMAL Eden
N° licence : 209569
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / A.S.M. LE PERREUX
Nom Prénom : GUILLAUME Téa
N° licence : 196665
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / A.S.M. LE PERREUX
Nom Prénom : CLEVER Eva
N° licence : 172359
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / US VILLEJUIF ESCRIME
Nom Prénom : CADIEU Lahna
N° licence : 194185
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / US VILLEJUIF ESCRIME