Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme BOUCHARD Delphine
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : TR2 H2032 8ème finale France
PÉZENAS
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
8 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : PALOSSE Mathieu
N° licence : 092047
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / Onet le Château escrime
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : FORNER Clemence
N° licence : 071754
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE de Villeneuve Tolosane
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : PASCAL-DUCROQ Anthea
N° licence : 147006
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CLUB D'ESCRIME DE PÉZENAS
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : ALJABERI Saïf
N° licence : 280116
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / ESCRIME PAYS DE LUNEL
Diplômes : Arbitre International B fleuret
Nom Prénom : DUAN Miki Youming
N° licence : 245949
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : PERN Alexandre
N° licence : 111412
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : SALLARD Charles
N° licence : 052505
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPELLIER U.C./ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : PAIKERT Karel
N° licence : 122541
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CE BITERROIS
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
22 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : SOLIER Léo
N° licence : 215731
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CE BITERROIS
Nom Prénom : LARGEY Jason
N° licence : 213401
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CE BITERROIS
Nom Prénom : LARGEY Alban
N° licence : 213399
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CE BITERROIS
Nom Prénom : FADAT Milo
N° licence : 174361
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPELLIER U.C./ESCRIME
Nom Prénom : GALET Paolo
N° licence : 150572
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPELLIER U.C./ESCRIME
Nom Prénom : DA SILVA GONZALEZ Alexander
N° licence : 281617
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPELLIER U.C./ESCRIME
Nom Prénom : LEVALLOIS RABESANDRATANA Kittim
N° licence : 171391
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPELLIER U.C./ESCRIME
Nom Prénom : ARDIT Robinson
N° licence : 165071
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE de Villeneuve Tolosane
Nom Prénom : FERNANDES Naël
N° licence : 187258
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Nom Prénom : DARMANI Loris
N° licence : 229369
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Nom Prénom : BERNARD Simon
N° licence : 165069
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Nom Prénom : VANOTTI Louis
N° licence : 149414
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Nom Prénom : DARMANI Evan
N° licence : 166082
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Nom Prénom : MARTIN PRIE Maxime
N° licence : 203089
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Nom Prénom : VAUTIER-FELIPE Victor
N° licence : 229595
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN ROUSSILLON ESCRIME
Nom Prénom : VIGUIER Ludovic
N° licence : 180401
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / Onet le Château escrime
Nom Prénom : PORNECZI -MARQUE Vito
N° licence : 195610
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / Onet le Château escrime
Nom Prénom : DEREMIENCE Tyné
N° licence : 270969
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CLUB D'ESCRIME DE PÉZENAS
Nom Prénom : PALATAN Anthony
N° licence : 260042
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / Narbonne Escrime Club
Nom Prénom : TALMA Ethan
N° licence : 191241
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / ESCRIME PAYS DE LUNEL
Nom Prénom : DE ARAUJO Arthur
N° licence : 195399
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / ESCRIME PAYS DE LUNEL
Nom Prénom : BENABED Ziad
N° licence : 208051
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / ESCRIME PAYS DE LUNEL