Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme BOUCHARD Delphine
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : TR2 H2032 8ème finale France
PÉZENAS
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
8 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : PALOSSE Mathieu
N° licence : 092047
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / Onet le Château escrime
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : FORNER Clemence
N° licence : 071754
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE de Villeneuve Tolosane
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : PASCAL-DUCROQ Anthea
N° licence : 147006
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CLUB D'ESCRIME DE PÉZENAS
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : ALJABERI Saïf
N° licence : 280116
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / ESCRIME PAYS DE LUNEL
Diplômes : Arbitre International B fleuret
Nom Prénom : DUAN Miki Youming
N° licence : 245949
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : PERN Alexandre
N° licence : 111412
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : SALLARD Charles
N° licence : 052505
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPELLIER U.C./ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
Nom Prénom : PAIKERT Karel
N° licence : 122541
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CE BITERROIS
Diplômes : Arbitre départemental fleuret
20 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : GAVEN DEGRYSE Juliette
N° licence : 291246
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CE BITERROIS
Nom Prénom : LEOTY Eléa
N° licence : 231709
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CE BITERROIS
Nom Prénom : CHARRA Ines
N° licence : 129003
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPELLIER U.C./ESCRIME
Nom Prénom : TORRES Iris
N° licence : 168758
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / MONTPELLIER U.C./ESCRIME
Nom Prénom : GENESSEAU Héloîse
N° licence : 210413
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE de Villeneuve Tolosane
Nom Prénom : BABUT-BARBIER Eva-Lou
N° licence : 224357
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / BLAGNAC ESCRIME CLUB
Nom Prénom : LELIEVRE Margot
N° licence : 169553
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Nom Prénom : VANOTTI Lorraine
N° licence : 147669
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Nom Prénom : KHUN Nelly
N° licence : 246313
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Nom Prénom : VILLACAMPA Lalie
N° licence : 210417
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / CE Muretain
Nom Prénom : LATGÉ Jeanne
N° licence : 259134
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / PERPIGNAN ROUSSILLON ESCRIME
Nom Prénom : TRINIOL Alix
N° licence : 204738
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / Onet le Château escrime
Nom Prénom : VALIERE Lise
N° licence : 138405
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : MIDI-PYRENEES / Onet le Château escrime
Nom Prénom : GUILLOU GAIGNARD Anaïs
N° licence : 287731
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CLUB D'ESCRIME DE PÉZENAS
Nom Prénom : AFFRE Bianca
N° licence : 226444
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CLUB D'ESCRIME DE PÉZENAS
Nom Prénom : PRADEL-MUR Alizée
N° licence : 216944
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CLUB D'ESCRIME DE PÉZENAS
Nom Prénom : JOUGLA Mathilde
N° licence : 254572
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CLUB D'ESCRIME DE PÉZENAS
Nom Prénom : DESCLOUX Zoé
N° licence : 150201
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / CLUB D'ESCRIME DE PÉZENAS
Nom Prénom : BONTHOUX Lola
N° licence : 210802
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / ESCRIME PAYS DE LUNEL
Nom Prénom : CHIARELLO Lise
N° licence : 264712
Comité Régional : OCCITANIE
Comité Interdépatemental / Club : LANGUEDOC-ROUSSILLON / ESCRIME PAYS DE LUNEL