Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M ACUTI Patrick
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : CADETS ROUSSEL
MONÉTEAU
Niveau : Challenge / Open
Armes :
Catégorie : M11
Type : Individuelle
Live :
Info :
3 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : GIRARD Remi
N° licence : 141520
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / ASA MAISONS-ALFORT
Diplômes : Arbitre départemental sabre
Nom Prénom : BLOIN Maxence
N° licence : 123412
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / ASA MAISONS-ALFORT
Diplômes : Arbitre départemental sabre
Nom Prénom : GUILLEY Benoit
N° licence : 027864
Comité Régional : GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : CHAMPAGNE-ARDENNE / CE DE CHARLEVILLE MÉZIÈRES
Diplômes : Arbitre régional sabre
16 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : CAVALIER Yliane
N° licence : 237355
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : FRANCHE-COMTE / CE LEDONIEN
Nom Prénom : MEZIER-PEREIRA Lino
N° licence : 287701
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : FRANCHE-COMTE / CE LEDONIEN
Nom Prénom : PASIAN Mathias
N° licence : 218446
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : FRANCHE-COMTE / CE Arbois et du Triangle d'Or
Nom Prénom : AYMONNIER Dastan
N° licence : 253682
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : FRANCHE-COMTE / CE de Dole
Nom Prénom : LANOS Charles
N° licence : 240435
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / Cercle d'Escrime du Lac d'Annecy
Nom Prénom : SANVOISIN Lylian
N° licence : 204060
Comité Régional : BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Comité Interdépatemental / Club : BOURGOGNE / USC de Moneteau
Nom Prénom : PLAVOSIN Patrick
N° licence : 291735
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : CHARLIER Romain
N° licence : 198875
Comité Régional : GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : CHAMPAGNE-ARDENNE / CE DE CHARLEVILLE MÉZIÈRES
Nom Prénom : RONCARI YERNAUX Gaston
N° licence : 209957
Comité Régional : GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : CHAMPAGNE-ARDENNE / CE DE CHARLEVILLE MÉZIÈRES
Nom Prénom : RUBY CECHETTI Solal
N° licence : 176032
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. HENRI IV CHARENTON
Nom Prénom : KVISTORF Christopher
N° licence : 219528
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. HENRI IV CHARENTON
Nom Prénom : BRANDNER Paul
N° licence : 244976
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / C.E. HENRI IV CHARENTON
Nom Prénom : MARIOT Stanislas
N° licence : 237217
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / ASA MAISONS-ALFORT
Nom Prénom : BRETON Timothée
N° licence : 202318
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / ASA MAISONS-ALFORT
Nom Prénom : DE GRAILLY Hugo
N° licence : 237208
Comité Régional : ILE DE FRANCE Est
Comité Interdépatemental / Club : IDF EST / ASA MAISONS-ALFORT
Nom Prénom : MANON Silas
N° licence : 264163
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / Académie d'escrime de Montargis