Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme BOUAZIZ Patrick
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : H2032 épreuve du Circuit Régional individuel - Epée M15
ARMENTIÈRES
Niveau : Régional
Armes :
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
12 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : LABADIE Matthieu
N° licence : 032356
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
Diplômes : Arbitre national épée
Nom Prénom : THIENPONT Lilian
N° licence : 275579
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / AS ABBEVILLOISE D'ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : DECRAMER Gabriel
N° licence : 130310
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / AS ABBEVILLOISE D'ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : ADAM Laïna
N° licence : 141886
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE DE LAON
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : PUCHELLE Tom
N° licence : 147631
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE VALENCIENNES
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : OLIVIER MARTIN Hugues
N° licence : 044208
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
Diplômes : Animateur épée / fleuret / sabre
Nom Prénom : FORGET Ewenn
N° licence : 127427
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE DE LAON
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : HENNEBIQUE Titouan
N° licence : 074707
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : AUCHART Lalie
N° licence : 153989
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CERCLE D'ESCRIME AMIENS MÉTROPOLE
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : LUCHIER Caroline
N° licence : 037700
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Armentières
Diplômes : Arbitre régional épée
Nom Prénom : PIETRZAK Dimitri
N° licence : 187903
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : MATELSKI Ganahel
N° licence : 039889
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Arras
Diplômes : Arbitre régional épée
49 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BROWN Charles
N° licence : 187184
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE DE LAON
Nom Prénom : CARON Lilian
N° licence : 134485
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE DE LAON
Nom Prénom : DARRAS Ambroise
N° licence : 210717
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / AS ABBEVILLOISE D'ESCRIME
Nom Prénom : PANAITE Ian-Filip-Christian
N° licence : 235979
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / AS ABBEVILLOISE D'ESCRIME
Nom Prénom : JACQ Louis
N° licence : 093833
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CERCLE D'ESCRIME AMIENS MÉTROPOLE
Nom Prénom : DESCURE--MASIA Louis
N° licence : 230021
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CERCLE D'ESCRIME AMIENS MÉTROPOLE
Nom Prénom : GOURON Jules
N° licence : 170298
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CERCLE D'ESCRIME AMIENS MÉTROPOLE
Nom Prénom : DEVANTOY Charles
N° licence : 213187
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CERCLE D'ESCRIME AMIENS MÉTROPOLE
Nom Prénom : GERBET Raphaël
N° licence : 174230
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CERCLE D'ESCRIME AMIENS MÉTROPOLE
Nom Prénom : DAVERAT Maxime
N° licence : 170294
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CERCLE D'ESCRIME AMIENS MÉTROPOLE
Nom Prénom : LEBLEU Mavyw
N° licence : 212762
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Armentières
Nom Prénom : DUEZ Benjamin
N° licence : 219423
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Armentières
Nom Prénom : DUHAMELLE POULAIN Paul
N° licence : 143410
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
Nom Prénom : COROUGE Celestin
N° licence : 170892
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
Nom Prénom : TOLOSA Oscar
N° licence : 148359
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
Nom Prénom : ROBIN Abel
N° licence : 115137
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
Nom Prénom : HOLLEBECQUE Ira
N° licence : 188962
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
Nom Prénom : NASSEREDINE Lancelot
N° licence : 148597
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / ACADEMIE ESCRIME VAUBAN LILLE
Nom Prénom : VIGNE Achile
N° licence : 218797
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Arras
Nom Prénom : MESKINI Elias
N° licence : 218793
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Arras
Nom Prénom : HERMAN Thibault
N° licence : 255767
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Arras
Nom Prénom : LIETARD Louis-David
N° licence : 264718
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Arras
Nom Prénom : BONFILS Alexandre
N° licence : 130473
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Arras
Nom Prénom : DELEY RAMPTEAU Théo
N° licence : 113801
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Arras
Nom Prénom : LEBLANC-MOREL Lucien
N° licence : 130475
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Arras
Nom Prénom : LEBLANC-MOREL Louison
N° licence : 201048
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE d'Arras
Nom Prénom : VAN RENTERGHEM Lars
N° licence : 274514
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE VALENCIENNES
Nom Prénom : GROLLEAU Matéo
N° licence : 165348
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE VALENCIENNES
Nom Prénom : BERIOUX Arthur
N° licence : 234373
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE VALENCIENNES
Nom Prénom : LELONG Charlie
N° licence : 136359
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE VALENCIENNES
Nom Prénom : MACHNOUA-TRUPIN Zakaria
N° licence : 133360
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
Nom Prénom : MOUTON LEBRIEZ Martin
N° licence : 261375
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
Nom Prénom : CARPENTIER Gaspard
N° licence : 168123
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
Nom Prénom : SIKORSKI Nils
N° licence : 133069
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE DOUAI
Nom Prénom : SEJOURNE Clément
N° licence : 199677
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
Nom Prénom : MALDERET Paul
N° licence : 210074
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
Nom Prénom : FRADIN Frantz
N° licence : 151917
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
Nom Prénom : NOYON Natanael
N° licence : 177620
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
Nom Prénom : MILLOT TRISTRAM Tiago
N° licence : 111166
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
Nom Prénom : DUMETZ Louis
N° licence : 208027
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / USO BRUAY LA BUISSIÈRE
Nom Prénom : CAYEUX Titouan
N° licence : 183762
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / CE DE CHÂTEAU THIERRY
Nom Prénom : VERRIELE Jaïde
N° licence : 212514
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE
Nom Prénom : JARROSSAY Theo
N° licence : 269125
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
Nom Prénom : POURCHEZ Lucas
N° licence : 106500
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
Nom Prénom : FREISZ Soan
N° licence : 142267
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
Nom Prénom : ORILLARD Louis Gabriel
N° licence : 270007
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
Nom Prénom : MORTECRETTE Gwilherm
N° licence : 106495
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
Nom Prénom : AUBERT Hugo
N° licence : 106486
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : PICARDIE / ACADEMIE BEAUVAISIENNE D ESCRIME
Nom Prénom : DELAFORGE Mathis
N° licence : 295308
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE LIEVIN