Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M BOUAZIZ Nathanael
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Épreuve nationale n°1 - N1
STRASBOURG
Niveau : National
Armes :
Catégorie : SENIOR
Type : Par équipes
Live :
Info :
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
43 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : LABERGERE Li Lou
N° licence : 273197
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
Nom Prénom : FORTUNATO Ornella
N° licence : 023048
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
Nom Prénom : BAYLAUCQ Garance
N° licence : 062081
Comité Régional : NOUVELLE AQUITAINE
Comité Interdépatemental / Club : AQUITAINE / SE DU CAM BORDEAUX
Nom Prénom : VONGSAVADY Malina
N° licence : 059330
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
Nom Prénom : LOO Heidi Yan Kei
N° licence : 278335
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
Nom Prénom : FERAUD Sarah
N° licence : 071326
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
Nom Prénom : FAVAND Mathilde
N° licence : 098356
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
Nom Prénom : LACROIX Flavie
N° licence : 121402
Comité Régional : AUVERGNE RHONE ALPES
Comité Interdépatemental / Club : DAUPHINE-SAVOIE / MEYLAN ESCRIME
Nom Prénom : GIRARDIN Cyrielle
N° licence : 025795
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / LES TROIS ARMES DE GISORS
Nom Prénom : DEMONSANT Marion
N° licence : 017564
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / LES TROIS ARMES DE GISORS
Nom Prénom : BOULAY Anais
N° licence : 007527
Comité Régional : NORMANDIE
Comité Interdépatemental / Club : HAUTE-NORMANDIE / LES TROIS ARMES DE GISORS
Nom Prénom : BENAFLA Sohane
N° licence : 004180
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
Nom Prénom : LAURENT Clara
N° licence : 033895
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
Nom Prénom : BOUDIAF Saoussen
N° licence : 007338
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
Nom Prénom : MENU Zelie
N° licence : 080573
Comité Régional : HAUTS DE FRANCE
Comité Interdépatemental / Club : NORD-PAS DE CALAIS / CE DE ROUBAIX
Nom Prénom : GORDON Tamar
N° licence : 231744
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / U.s. Joue Les Tours
Nom Prénom : LAHON LABORDE Elsa
N° licence : 076712
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / U.s. Joue Les Tours
Nom Prénom : RIBEIRO Ilona
N° licence : 093138
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / U.s. Joue Les Tours
Nom Prénom : TRANQUILLE Lola
N° licence : 098376
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / U.s. Joue Les Tours
Nom Prénom : APITHY-BRUNET Manon
N° licence : 009036
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : GEORGIADOU Despina
N° licence : 227957
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : QUEROLI Caroline
N° licence : 048804
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : BERDER Cecilia
N° licence : 004471
Comité Régional : CENTRE VAL DE LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : CENTRE / CE ORLÉANAIS
Nom Prénom : OSAKI Seri
N° licence : 295059
Comité Régional : GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : ALSACE / Strasbourg UC
Nom Prénom : KLARER Romane
N° licence : 179018
Comité Régional : GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : ALSACE / Strasbourg UC
Nom Prénom : BALZER Sara
N° licence : 002628
Comité Régional : GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : ALSACE / Strasbourg UC
Nom Prénom : LEMBACH Charlotte
N° licence : 035933
Comité Régional : GRAND EST
Comité Interdépatemental / Club : ALSACE / Strasbourg UC
Nom Prénom : NAGY Krisztina
N° licence : 294655
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / U.s. Metro Paris
Nom Prénom : CHAPUIS Amandine
N° licence : 011461
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / U.s. Metro Paris
Nom Prénom : CIRIEZ Camille
N° licence : 012660
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / U.s. Metro Paris
Nom Prénom : LAHERRERE Ana
N° licence : 032859
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / U.s. Metro Paris
Nom Prénom : KRUGER Léa
N° licence : 243855
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / Racing club de France
Nom Prénom : LUSINIER Kelly
N° licence : 037788
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / Racing club de France
Nom Prénom : FIDRY Maele
N° licence : 071475
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / Racing club de France
Nom Prénom : MOUTOUSSAMY Léa-Mélissa
N° licence : 129126
Comité Régional : ILE DE FRANCE Paris
Comité Interdépatemental / Club : PARIS / Racing club de France
Nom Prénom : FOURES Anna
N° licence : 247696
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
Nom Prénom : GKOUNTOURA Theodora
N° licence : 279230
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
Nom Prénom : DUTREUILH Mathilde
N° licence : 020679
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
Nom Prénom : CIMESA Ivana
N° licence : 132078
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CLUB ESCRIME CLAMART
Nom Prénom : RIFKISS Margaux
N° licence : 050341
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
Nom Prénom : POUPINET Anne
N° licence : 048067
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
Nom Prénom : COUDERC Annah
N° licence : 014102
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB
Nom Prénom : PERRIER Eleonore
N° licence : 083226
Comité Régional : REGION SUD
Comité Interdépatemental / Club : PROVENCE / GÉMENOS ESCRIME CLUB