Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : M BOUBEKEUR Bruno
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : H2032 (8e) CID IFO EM15
VAURÉAL
Niveau : Interdépartementale
Armes :
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
14 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : ROUH Valentine
N° licence : 085912
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AS. O. LE CHESNAY 78
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : PRATI Nicolas
N° licence : 048243
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
Diplômes : Arbitre national épée
Nom Prénom : PETITFILS Arnaud
N° licence : 234261
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / FOSSES ESCRIME
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : LERUS ROULEZ Melvin
N° licence : 036419
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : DRON Ricardo
N° licence : 019358
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.C.S. CORMEILLES
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : MARQUES AFONSO Maria Margarida
N° licence : 208295
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Clichy escrime
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : DIEU Jame
N° licence : 018689
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE de Vauréal
Diplômes : Arbitre national épée
Nom Prénom : ROZE E'Ouann
N° licence : 257216
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.s. Meudonnaise
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : SIRAND-PUGNET Melvil
N° licence : 206609
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.s. Meudonnaise
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : BENON Brigitte
N° licence : 004363
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Diplômes : Arbitre régional épée
Nom Prénom : BLASCO Anais
N° licence : 063323
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : BENEDETTO Melanie
N° licence : 004241
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
Diplômes : Arbitre régional épée
Nom Prénom : ESPIE Thomas
N° licence : 144788
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
Diplômes : Arbitre départemental épée
Nom Prénom : BAILLY Maxime
N° licence : 061551
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
Diplômes : Arbitre départemental épée
59 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : BRETON Francois-Louis
N° licence : 132584
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AS. O. LE CHESNAY 78
Nom Prénom : LECOURTOIS Ethanael
N° licence : 113727
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AS. O. LE CHESNAY 78
Nom Prénom : STORCH Mathieu
N° licence : 224585
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AS. O. LE CHESNAY 78
Nom Prénom : VEYRUNES Leo
N° licence : 113742
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AS. O. LE CHESNAY 78
Nom Prénom : JACOVELLA ETUR Teo
N° licence : 214359
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / C.E. DE BAILLY NOISY
Nom Prénom : WOIRET Antoine
N° licence : 196013
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / C.E. DE BAILLY NOISY
Nom Prénom : ROFFET Lucas
N° licence : 160882
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
Nom Prénom : MERROUCHE-BARD Constant
N° licence : 160878
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Antony Sport Escrime
Nom Prénom : EL TAWIL Dani
N° licence : 238869
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
Nom Prénom : DARBARJAN Alborz
N° licence : 203529
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
Nom Prénom : MANAS Nicolas
N° licence : 184664
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
Nom Prénom : CHACHEREAU Louis
N° licence : 157848
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AC BOULOGNE BILLANCOURT
Nom Prénom : GIRARD Zacarie
N° licence : 213023
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
Nom Prénom : QUERE Evann
N° licence : 115658
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
Nom Prénom : ROULEAU Johan
N° licence : 170633
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
Nom Prénom : ROSE Joseph
N° licence : 170629
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / STADE DE VANVES SECTION ESCRIME
Nom Prénom : CLEMENT Axel
N° licence : 184577
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Cercle Escrime Chaville
Nom Prénom : GUERIN Nathan
N° licence : 175758
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Cercle Escrime Chaville
Nom Prénom : FOLLET Arthur
N° licence : 134712
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE de Beaumont sur Oise
Nom Prénom : ADINGUERA Alexis
N° licence : 094901
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.C.S. CORMEILLES
Nom Prénom : KERRIEN Aurèle
N° licence : 200773
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.C.S. CORMEILLES
Nom Prénom : BELLENGUEZ Elouan
N° licence : 094905
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.C.S. CORMEILLES
Nom Prénom : BORGNA Jules
N° licence : 094908
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.C.S. CORMEILLES
Nom Prénom : MOLTO Oscar
N° licence : 154325
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.C.S. CORMEILLES
Nom Prénom : CHABOCHE MIETTON Guillaume
N° licence : 195943
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / AS D'HERBLAY ESCRIME
Nom Prénom : CHEN Enzo
N° licence : 250439
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
Nom Prénom : FALLEGUERHO Corentin
N° licence : 248839
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
Nom Prénom : BIGNIER Aurele
N° licence : 237657
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
Nom Prénom : FIXOT Clement
N° licence : 134780
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
Nom Prénom : LE TREUT Louis
N° licence : 137222
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
Nom Prénom : MANCONI Leonardo
N° licence : 143921
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE SAINT GRATIEN
Nom Prénom : BOUTALBI Adam
N° licence : 220409
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE de Vauréal
Nom Prénom : LECOUR Malcom
N° licence : 183136
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE de Vauréal
Nom Prénom : ZOCCOLA Benjamin
N° licence : 279554
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / CE de Vauréal
Nom Prénom : LUPCZYNSKI Robin
N° licence : 270050
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : LORENZON Marc
N° licence : 151265
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / BLR92
Nom Prénom : DECAURE GONZALEZ Rodrigue
N° licence : 165410
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : DE SEZE* Alexandre
N° licence : 276515
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : SALADIN Victor
N° licence : 191007
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : MONTILLOT Gregoire
N° licence : 139874
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : TAVEAU Gaspard
N° licence : 135105
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : CARBONNEL GELAS Augustin
N° licence : 199447
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : GUEZET Lucas
N° licence : 155997
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : SAUCEY Armand
N° licence : 191008
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : DRION Andeol
N° licence : 221395
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Levallois Sporting Club
Nom Prénom : COLSON Titoine
N° licence : 186797
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.s. Meudonnaise
Nom Prénom : FENOUL Baptiste
N° licence : 164455
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.s. Meudonnaise
Nom Prénom : BERTEAU Clément
N° licence : 225090
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.s. Meudonnaise
Nom Prénom : BRUNEVAL Clément
N° licence : 257213
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.s. Meudonnaise
Nom Prénom : MESSAI Youssef
N° licence : 206605
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.s. Meudonnaise
Nom Prénom : DIDIER--AGUADO Elias
N° licence : 164749
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / A.s. Meudonnaise
Nom Prénom : SOUDAN Eliott
N° licence : 186863
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Association Escrime Linas Leuville
Nom Prénom : CHABRIER-HENRI Ethan
N° licence : 255530
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Association Escrime Linas Leuville
Nom Prénom : BORDAGES Corentin
N° licence : 183893
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Association Escrime Linas Leuville
Nom Prénom : CHEVALIER Quentin
N° licence : 148068
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Clichy escrime
Nom Prénom : HAMDI Wassim
N° licence : 200672
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Clichy escrime
Nom Prénom : DESMARS Arthur
N° licence : 130828
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Clichy escrime
Nom Prénom : BRUNEEL Leandre
N° licence : 148067
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Clichy escrime
Nom Prénom : SAID Chahine
N° licence : 178543
Comité Régional : ILE DE FRANCE Ouest
Comité Interdépatemental / Club : ILE DE FRANCE OUEST / Clichy escrime