Fédération Française d'Escrime



Créée par
Date Compétition
Intitulé Lieu
Niveau
Arme Genre
Catégorie
Type
Live
Info
Créé par : Mme ALLIENNE DISS Ludivine
Date compétition : 27/11/2022 27/11/2022
Intitulé : Coupe Interdépartementale 1
SABLÉ-SUR-SARTHE
Niveau : Multi-départementale
Armes :
Catégorie : M15
Type : Individuelle
Live :
Info :
1 Arbitres
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Diplômes
Nom Prénom : FLORENTIN Manon
N° licence : 248300
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / CLUB D'ESCRIME DU PAYS DE CHÂTEAU GONTIER
Diplômes : Arbitre départemental épée
19 Tireurs engagés
Nom Prénom
N° licence
Comité Régional
Comité Interdépatemental / Club
Nom Prénom : JANDOT Marius
N° licence : 172756
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Nom Prénom : VETTIER Marceau
N° licence : 200271
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Nom Prénom : ALIBERT Youena
N° licence : 211100
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Nom Prénom : LIMON Nolan
N° licence : 271893
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Nom Prénom : TRIPOTIN Antoine
N° licence : 193895
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Nom Prénom : FOURNIER Camille
N° licence : 172754
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / C.e. De Laval
Nom Prénom : ETONDE BEBEY Lélio
N° licence : 197067
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / SCO ANGERS
Nom Prénom : DANEL Ernest
N° licence : 199775
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / SCO ANGERS
Nom Prénom : LE GAL Eliott
N° licence : 158286
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / Cercle Mousquetaires de Loué
Nom Prénom : CHANTEAU Léonie
N° licence : 175237
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / Cercle Mousquetaires de Loué
Nom Prénom : CARCAUZON Nicolas
N° licence : 203204
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / Cercle Mousquetaires de Loué
Nom Prénom : DELVALLEE Laly
N° licence : 220121
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / CSAD Angers
Nom Prénom : BEDUNEAU Paul
N° licence : 236785
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / CSAD Angers
Nom Prénom : DOS SANTOS FERREIRA Théodore
N° licence : 243330
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / CSAD Angers
Nom Prénom : LAURET Caroline
N° licence : 261144
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / Escrime Club De Neuville 72
Nom Prénom : LAURENT RUBERT Thomas
N° licence : 261142
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / Escrime Club De Neuville 72
Nom Prénom : MARCHAND Loik
N° licence : 234034
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / CLUB D'ESCRIME DU PAYS DE CHÂTEAU GONTIER
Nom Prénom : BOISRAME Emma
N° licence : 260966
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / CLUB D'ESCRIME DU PAYS DE CHÂTEAU GONTIER
Nom Prénom : BUNNENS Tom
N° licence : 260967
Comité Régional : PAYS DE LA LOIRE
Comité Interdépatemental / Club : PAYS DE LA LOIRE / CLUB D'ESCRIME DU PAYS DE CHÂTEAU GONTIER